Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты

Удостоверяющий Центр Федерального казначейства

Удостоверяющий Центр Федерального казначейства

Региональный центр регистрации Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

Адрес: 656043, г. Барнаул, пр-кт Красноармейский, д. 09, каб. 002

Контактные телефоны:

8 (3852) 39-23-39      Главный специалист-эксперт Хубаев Дмитрий Казбекович,

8 (3852) 39-23-95      Ведущий специалист-эксперт Рыжов Александр Михайлович,

8 (3852) 39-23-11      Ведущий специалист-эксперт Старкова Любовь Алексеевна.

Электронная почта: ufk17_ca@roskazna.ru.

8 (3852) 39-23-20 Заместитель начальника отдела Лычагин Александр Юрьевич.

Время работы: понедельник - четверг с 08:00 до 17:00

                                                  пятница с 08:00 до 16:00

Перерыв: с 13:00 до 13:48

В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничено время приема и выдачи документов с 9 до 10 часов.


График приема документов и контактная информация территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

Наименование территориального отдела, график приема документов

Адрес местонахождения отдела

Фамилия И.О.

Кабинет

Контактный телефон

Отдел № 1

пн-пт: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659650, Алтайский край, Алтайский район,
с. Алтайское,

ул. Алтайская, 97

Бухмастов
Иван Михайлович
Косых
Ольга Анатольевна

4

2

(38537)
21-6-66
(38537)
22-8-02

Отдел № 2

пн-пт: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658510, Алтайский край, Баевский район, с. Баево,
ул. Кулундинская, 3

Анпилова
Наталья Михайловна
Гакалова
Людмила Алексеевна

3

5

(38585)
21-3-73
(38585)
22-4-42

Отдел № 3

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658670, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка,
ул. Пушкина, 105

Финько
Надежда Михайловна
Аммас
Ольга Александровна

7

(38564)
21-8-13

Отдел № 4

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658810, Алтайский край, Бурлинский район,
с. Бурла,
ул. Победы, 8

Николюк
Виталий Вячеславович

6

(38572)
22-3-95

Отдел № 5

пн-пт: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659560, Алтайский край, Быстроистокский район,
 с.Быстрый Исток, ул. Ленина. 52

Матыцина
Елена Владимировна

5

(38571)
22-9-55

Отдел № 6

пн-пт: 8.30-16.30

пт: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658930, Алтайский край,

Волчихинский район,
с. Волчиха, ул. Свердлова, 2

Шалыгина
Наталья Югановна
Картавых
Юлия Александровна

4

Опер.зал

(38565)
21-0-58
(38565)
21-9-68

Отдел № 7

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658280, Алтайский край, Егорьевский район,
с. Новоегорьевское,
ул. Машинцева, 9

Маринкина
Ольга Александровна
Спиридонов
Андрей Андреевич

2

4

(38560)
22-2-47
(38560)
21-5-31

Отдел № 8

пн-чт: 8.30-16.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659470, Алтайский край, Ельцовский район,
с.Ельцовка,
ул. Шацкого,17

Максимова Марина Юрьевна
Данилов
Александр Сергеевич

1

2

(38593)
22-6-01

(38593)
22-7-40

Отдел № 9

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658620, Алтайский край,

Завьяловский район,
с. Завьялово, ул. Коммунаров, 21

Волков
Владимир Владимирович

5

(38562)
21-4-42

Отдел № 10

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659220,Алтайский край,Залесовский район,
с.Залесово, ул.Юбилейная, 19

Куликова
Валентина Николаевна
Захарова
Анастасия Юрьевна

203

206

(38592)
22-3-35
(38592)
22-1-75

Отдел № 12

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659040, Алтайский край, Калманский район,
с. Калманка, ул. Октябрьская, 3

Егорова
Татьяна Валерьевна
Черемисина
Татьяна Владимировна

3

6

(38551)
22-6-95
(38551)
22-1-70

Отдел № 13

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658980, Алтайский край, Ключевский район,
с. Ключи,
ул. Карла Маркса, 47а

Симейкина
Елена Валентиновна
Евдокимов

Артем Юрьевич

1

5

(38578)
22-5-48
(38578)
21-9-99

Отдел № 14

пн-чт: 8.30-15.30

пт.: 8.30-15.00

обед: 13.00-13.48

659820, Алтайский край, Косихинский район,
с. Косиха,
ул. Рабочая, 1а

Гречнева
Светлана Леонидовна
Стадников
Максим Владимирович

6

5

(38531)
22-8-64

(38531)
21-3-04

Отдел № 15

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659500, Алтайский край, Красногорский район,
с. Красногорское, ул. Юбилейная, 30

Степанов
Антон Владимирович
Штабель
Татьяна Валерьевна

9

8

(38535)
22-6-62

Отдел № 16

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658340, Алтайский край, Краснощёковский район,
с. Краснощёково,
ул. Ленина, 160

Суворов
Алексей Николаевич
Мозговой
Александр Петрович

10

9

(38575)
22-4-32

Отдел № 18

пн-чт: 8.00-16.00

пт: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

658920, Алтайский край,

Кулундинский район,
с. Кулунда, ул. Ленина, д 9а

Шмидт
Роман Петрович
Голод
Нина Ивановна

7

4

(38566)
22-9-45

Отдел № 19

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

658320, Алтайский край, Курьинский район,
с. Курья,
ул. Советская 44

Егиоя
Евгений Николаевич
Надеева

Любовь Николаевна

4

2

(38576)
22-7-09

(38576)
23-2-19

Отдел № 20

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659240, Алтайский край,

Кытмановский район,
с. Кытманово,
ул. Советская, 34

Шмидт
Алексей Владимирович
Чубыкина
Алла Леонидовна
Масленников
Михаил Валерьевич

4

4

6

(38590)
21-9-86
(38590)
22-1-91
(38590)
22-0-31

Отдел № 21

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658420, Алтайский край,

Локтевский район,
г. Горняк,
ул. Ленина, 10а

Давыденко
Максим Николаевич
Соколовский
Михаил Владимирович

3

(38586)
30-3-07

Отдел № 22

пн-пт.: 8.00-16.00

перерыв: 11.30-12.00

обед: 13.00-13.48

658560, Алтайский край, Мамонтовский район,
с. Мамонтово,
ул. Пушкинская, д.14

Гриченко
Наталья Ивановна
Томилова
Светлана Валерьевна
Глацких
Ирина Викторовна

9

8

6

(38583)
21-8-06

(38583)
21-8-06

(38583)
21-3-97

Отдел № 23

пн-пт: 8.00-16.00
обед: 13.00-13.48

658960, Алтайский край, Михайловский район, с.Михайловкое,
ул. Садовая, д.21/2

Антипова
Наталья Владимировна
Диденко
Татьяна Васильевна

6

5

(38570)
22-0-40
(38570)
22-8-38

Отдел № 25

пн-чт: 8.00-16.30

пт.: 8.00-15.30

обед: 13.00-14.00

659730, Алтайский край, Новичихинский район,
с. Новичиха,
ул. Ленинская 6

Предыбайло
Виталий Юрьевич
Чернышова
Людмила Николаевна

2

(38555)
22-9-20

Отдел № 26

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659000, Алтайский край, Павловский район,
с. Павловск,
ул. Пионерская, 2в

Власкина
Анна Борисовна
Еременко
Ирина Владимировна

104

101

(38581)
21-9-85
(38581)
22-5-09

Отдел №27

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

658760, Алтайский край, Панкрушихинский район,
с. Панкрушиха,
ул. Зелёная, 16

Миненко
Наталья Александровна
Меречин
Евгений Алексеевич

6

5

(38580)
22-5-45
(38580)
22-2-32

Отдел № 28

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

пн-пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659660, Алтайский край, Петропавловский район,
с. Петропавловское, ул, Жукова, 35

Чернышев
Иван Николаевич
Шишкина
Полина
Викторовна
Чернышева
Юлия Геннадьевна

8


5

5

(38573)
22-8-34

Отдел № 30

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-14.00

658540, Алтайский край, Ребрихинский район,
с. Ребриха,
пр-кт Победы, 25

Захаров
Алексей Сергеевич
Бендер
Дмитрий Андреевич

6

2

(38582)
22-5-84

Отдел № 31

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659780, Алтайский край, Родинский район,
с. Родино,
ул. Ленина, 216

Ефимова
Наталья Николаевна
Нарушевич
Андрей Иосифович

3

2

(38563)
22-6-90

Отдел № 32

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658640, Алтайский край, Романовский район,
с.Романово,
ул. Советская, 66

Воробьев Константин Николаевич
Шандыба
Евгений Сергеевич

1

4

(38561)
22-2-31

(38561)
22-7-39

Отдел № 33

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659600, Алтайский край, Смоленский район,
с. Смоленское,
пер. Гражданский, 18

Кузнецов
Андрей Петрович
Ситников
Виталий Андреевич

204

201

(38536)
21-4-46
(38536)
22-9-30

659900, Алтайский край,
г. Белокуриха,
пер. Пролетарский, 4

Гусак
Ирина Викторовна

4

(38577)
21-3-04

Отдел № 34

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659540, Алтайский край, Советский район,
с. Советское,
ул. Ленина,  58

Волокитин
Виталий Николаевич
Рагозин
Игорь Юрьевич

7

(38598)
21-4-51

Отдел № 35

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

пн-пт: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659690, Алтайский край, Солонешенский район,
с. Солонешное,
ул. Береговая 1 а

Пожидаева
Елена Михайловна
Бурыкина
Оксана Николаевна

5

(38594)
22-1-66

Отдел № 36

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659520, Алтайский край, Солтонский район,
с. Солтон,
ул. Ленина, 32

Брылева
Елена Владимировна
Федоскина
Наталья Михайловна

3

(38533)
21-5-87

Отдел № 37

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658690, Алтайский край, Суетский район,
с. Верх-Суетка,
ул. Мешалкина, 4

Генюш
Алексей Иванович
Никифорова
Марина Александровна

1

(38538)
22-6-64

Отдел № 38

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658860, Алтайский край, Табунский район,
с. Табуны,
пер. Центральный, 14а

Малиновский
Сергей Валерьевич
Шевцова
Тамара Васильевна

6

4

(38567)
23-9-33
(38567)
22-2-28

Отдел № 39

пн-чт: 8.30-12.30

пт.: 8.30-12.30

обед: 13.00-14.00

658030, Алтайский край, Тальменский район,
р.п. Тальменка,
ул. Партизанская, 49

Абабков
Максим Владимирович
Колпаков Евгений Александрович

9

12

(38591)
27-5-39

(38591)
22-2-29

Отдел № 40

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659450, Алтайский край, Тогульский район,
с. Тогул,
ул. Советская, 18

Дятчина
Светлана Викторовна
Емельянов
Алексей Владимирович

5

2

(38597)
22-7-95
(38597)
22-4-95

Отдел № 41

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659070, Алтайский край, Топчихинский район,
с .Топчиха, ул. Социалистическая, 2

Мананников
Николай Алексеевич
Миронович
Александр Николаевич

1

3

(38552)
21-2-13
(38552)
22-6-05

Отдел № 42

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658450, Алтайский край, Третьяковский район,
с. Староалейское, ул. Калашникова, 40а

Иванова
Марина Михайловна
Пишеханова
Тамара Сергеевна
Сохарева
Анна Александровна

2

5

4

(38559)
21-9-26
(38559)
21-9-26
(38559)
21-3-96

Отдел № 43

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659840, Алтайский край, Троицкий район,
с. Троицкое,
пер. Пролетарский, 3

Голубева
Наталья Павловна
Маленко
Оксана Александровна

1

6

(38534)
21-3-91
(38534)
22-0-03

Отдел № 44

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658580, Алтайский край, Тюменцевский район,
с.Тюменцево,
ул. Ленина, 4

Мерц
Андрей Иванович
Козюлеева
Валентина Юрьевна

7

2

(38588)
21-2-42
(38588)
22-5-45

Отдел № 45

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658270, Алтайский край, Угловский район,
с. Угловское,
пер. Калинина, 7

Калинкин
Виталий Сергеевич
Евзютин Александр Александрович

3

5

(38579)
22-0-70
(38579)
22-0-69

Отдел № 46

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Горького, д. 63

Рыжков
Сергей Павлович
Тарнаков
Вячеслав Николаевич

3

4

(38599)
22-2-42
(38599)
22-1-42

Отдел № 47

пн-пт: 8.30-15.00

обед: 13.00-13.48

659580, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань,
ул 1 Мая, 20

Лавыгин
Василий Николаевич
Швайгерт
Юлия Владимировна

5

8

(38554)
21-6-39
(38554)
22-4-99

Отдел № 48

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658780, Алтайский край, Хабарский район,
с. Хабары,
ул. Ленина, 46

Смолин
Виталий Валерьевич
Яшин
Сергей Валерьевич

3

4

(38569)
22-4-56
(38569)
22-3-64

Отдел № 49

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659430, Алтайский край, Целинный район,
с. Целинное,
ул. Советская, 32

Носкова
Ольга Ильинична
Киселева
Татьяна Алексеевна

1

2

(38596)
21-6-36
(38596)
21-2-22

Отдел № 50

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658170, Алтайский край, Чарышский район,
с.Чарышское,
ул. Центральная, 26

Безруков Константин Александрович
Епанчинцев
Алексей Валерьевич

13

11

(38574)
22-5-09
(38574)
22-3-67

Отдел № 51

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658390, Алтайский край, Шипуновский район,
с. Шипуново,
ул. Луначарского 72А


Кочетыгова Евгения Витальевна


1-4

 (38550)
22-7-37

659700, Алтайский край, Поспелихинский район,
с. Поспелиха, ул. Вокзальная, 5

Бондарь
Алла Борисовна
Подлесный
Алексей Николаевич

2

5

(38556)
21-1-95
(38556)
21-6-76

Отдел №52

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659050, Алтайский край, Шелаболихинский район,
с. Шелаболиха,
ул. 50 лет Алтая, 6

Гайворонская
Юлия Юрьевна
Бураков
Евгений Олегович

11

12

(38558)
23-4-03

(38558)
23-4-50

Отдел № 53

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658135, Алтайский край,
г. Алейск,
ул. Сердюка, 104

Бушина
Ольга Сергеевна

Корягина
Ирина Николаевна

208


(38553)
23-2-64

Отдел № 54

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00,

обед: 13.00-13.48

график приема и выдачи документов:

пн-пт: 09.30-12.30

656002

г. Барнаул

ул. 1 Мая, д. 27а

Луцкевич
Елена Васильевна
Рогачева
Алина Валерьевна
Медынина
Людмила Владимировна
Лавров
Сергей Александрович

214

214

219


219

(3852)
35-95-73
(3852)
35-95-73
(3852)
35-95-84
(3852)
35-95-84

Отдел № 57

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659306,
г. Бийск,
ул. Владимира Ленина, 153

Сукач
Сергей Витальевич

401

(3854)
44-39-04

пн-чт: 8.30-16.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659400,
с. Зональное,
ул. Ленина, 28.

Емельянцев
Александр Андреевич

4

(38530)
22-2-05

Отдел № 58

пн-чт: 09.00-16.00

пт.: 09.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659100,
г. Заринск, пр. Строителей, 30

Киселёва
Елена Юрьевна
Гнидин Владимир Владимирович
Курсиков
Анатолий Викторович

206

207

207

(38595)
40-9-38
(38595)
76-6-62
(38595)
76-6-62

Отдел № 59

пн-чт: 8.30-16.30

пт.: 8.30-15.30

обед: 13.00-13.48

658480, г. Змеиногорск,
ул. Шумакова,6

Матвиенко
Сергей Алексеевич
Старицина
Наталья Владимировна

2

4

(38587)
22-1-61
(38587)
21-8-46

Отдел № 60

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658700
г. Камень-на-Оби, ул. Титова,4

Минченко
Вадим Дмитриевич

9

(38584)
21-0-03

Отдел № 61

Прием документов:

пн-пт: 8.00-13.00

Выдача документов:

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658080,
г. Новоалтайск ул. Строительная 2 А.

Жукова
Нина Владимировна
Москвитина

Анна Анатольевна

4

5

(38532)
22-3-18
(38532)
42-5-47

Отдел № 62

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658210,
г.Рубцовск, пр. Ленина, 171

Авоян
Тарон Арамаисович
Ющенко
Наталья Владимировна

8

3

(38557)
54-1-31
(38557)
54-1-39

Отдел № 63

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658823,
г. Славгород,
с. Славгородское, ул. К.Маркса, 316-а

Шамай
Эдгар Эдгарович
Ворожцова
Светлана Николаевна

3

10

(38568)
71-7-71
(38568)
54-5-37

658870,
с. Гальбштадт, ул. Первомайская, 39

Изаак
Максим Анатольевич
Федоренко
Алексей Дмитриевич

1

4

(38539)
22-7-31