Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Доска почета

Богачева  Татьяна Владимировна

Богачева Татьяна Владимировна

главный казначей Отдела доходов

Глущенко  Иван Григорьевич

Глущенко Иван Григорьевич

главный казначей Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Гречаных  Жанна Викторовна

Гречаных Жанна Викторовна

главный казначей Отдела ведения федеральных реестров

Калашникова  Елена Владимировна

Калашникова Елена Владимировна

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Котова  Юлия Анатольевна

Котова Юлия Анатольевна

главный казначей Отдела внутреннего контроля и аудита

Любимова  Надежда Александровна

Любимова Надежда Александровна

главный казначей Отдела казначейского сопровождения

Семыкина  Мария Александровна

Семыкина Мария Александровна

главный казначей Административно-финансового отдела

Трусова Елена Юрьевна

Трусова Елена Юрьевна

главный казначей Операционного отдела

Федорова Елена Юрьевна

Федорова Елена Юрьевна

главный казначей Отдела обслуживания силовых ведомств

Корниенко Евгения Геннадьевна

Корниенко Евгения Геннадьевна

главный специалист-эксперт Юридического отдела

Милова Галина Алексеевна

Милова Галина Алексеевна

ведущий специалист-эксперт Отдела государственной гражданской службы и кадров

Абатурова Галина Ивановна

Абатурова Галина Ивановна

начальник Отдела № 35

Абоимова Валентина Алексеевна

Абоимова Валентина Алексеевна

начальник Отдела № 50

Коваленко Надежда Сергеевна

Коваленко Надежда Сергеевна

заместитель начальника Отдела №51

Лазуткина Надежда Васильевна

Лазуткина Надежда Васильевна

заместитель начальника Отдела №57

Максимова Марина Юрьевна

Максимова Марина Юрьевна

заместитель начальника Отдела №8

Великая Юлия Михайловна

Великая Юлия Михайловна

старший казначей Отдела № 54

Бессонова Наталья Алексеевна

Бессонова Наталья Алексеевна

казначей Отдела № 26

Фишер Юлия Юрьевна

Фишер Юлия Юрьевна

казначей Отдела № 63

Бушина Ольга Сергеевна

Бушина Ольга Сергеевна

главный специалист-эксперт Отдела №53

Волокитин Виталий Николаевич

Волокитин Виталий Николаевич

ведущий специалист-эксперт Отдела № 34

Чернышев Иван Николаевич

Чернышев Иван Николаевич

ведущий специалист-эксперт Отдела № 28

Липанина Галина Анатольевна

Липанина Галина Анатольевна

старший специалист 3 разряда Отдела № 9

Хартова Елена Николаевна

Хартова Елена Николаевна

старший специалист 3 разряда Отдела № 2

Документ создан 14.12.2020 05:51 (изменен 21.05.2021 08:01)