Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Книга почета

Книга почета

Соболева Татьяна Терентьевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Заместитель руководителяУФК по Алтайскому краю

Аташев Игорь Чулиевич

Начальник отдела организационно-экономической работы УФК по Алтайскому краю

Нестеров Анатолий Иванович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Начальник отдела хозяйственного обеспечения УФК по Алтайскому краю

Прокопов Евгений Михайлович

Начальник отдела прогнозирования доходов федерального бюджета УФК по Алтайскому краю

Кыкова Надежда Ивановна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальника Отдела кадров УФК по Алтайскому краю

Кинжибалова Тамара Михайловна

Главный казначей отдела платежей  из федерального бюджета  УФК по Алтайскому краю

Песоцкая Римма Алексеевна

Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Главный специалист-эксперт Административного отдела УФК по Алтайскому краю

Артеменко Виталий Власович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по  г. Рубцовску УФК по Алтайскому краю

Войтенко Нина Арсентьевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Целинному району УФК по Алтайскому краю

Волокитина Ольга Петровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по г. Славгороду УФК по Алтайскому краю

Вяткин Анатолий Михайлович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Курьинскому району УФК по Алтайскому краю

Газина Антонина Ивановна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Косихинскому району УФК по Алтайскому краю

Галкин Григорий Михайлович

Руководитель Отделения по Солтонскому району УФК по Алтайскому краю

Голод Надежда Николаевна

Руководитель Отделения по Кулундинскому району УФК по Алтайскому краю

Горелова Валентина Семеновна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по г. Бийскому району УФК по Алтайскому краю

Гуш Александр Петрович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Ребрихинскому району УФК по Алтайскому краю

Демин Владимир Васильевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Егорьевскому району УФК по Алтайскому краю.

Емельянова Галина Ивановна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по Зональному району УФК по Алтайскому краю

Зобнина Альбина Николаевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Михайловскому району УФК по Алтайскому краю

Иванникова Лидия Александровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Крутихинскому районуУФК по Алтайскому краю 

Кашеварова Александра Николаевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Угловскому району УФК по Алтайскому краю

Колосков Борис Иванович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Советскому району УФК по Алтайскому краю

Косарев Юрий Петрович

Руководитель Отделения по Завьяловскому району УФК по Алтайскому краю

Кудинова Светлана Андреевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по г. Новоалтайску УФК по Алтайскому краю

Кузьменко Григорий Иванович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по Романовскому району УФК по Алтайскому краю

Магель Виктор Васильевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по г. Барнаулу УФК по Алтайскому краю 

Насонов Владимир Михайлович

Руководитель Отделения по Петропавловскому району УФК по Алтайскому краю

Осипова Екатерина Григорьевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по Тогульскому району УФК по Алтайскому краю

Першин Владимир Иванович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по Новичихинскому району УФК по Алтайскому краю

Пивоварова Антонина Николаевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по Славгородскому району УФК по Алтайскому краю

Роот Владимир Александрович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по Тюменцевскскому району УФК по Алтайскому краю

Тарасов Владимир Федорович

Руководитель Отделения по Троицкому району УФК по Алтайскому краю

Татаринова Галина Павловна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по Мамонтовскому району УФК по Алтайскому краю

Титаренко Мария Геннадьевна

Руководитель Отделения по Шипуновскому району УФК по Алтайскому краю

Хлыстова Наталья Любомировна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 
Руководитель Отделения по Ключевскому району УФК по Алтайскому краю

Цыганков Александр Дмитриевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по г. Бийску УФК по Алтайскому краю

Черкашина Наталья Климентьевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса  
Руководитель Отделения по г. Змеиногорску УФК по Алтайскому краю

Байков Петр Петрович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Руководитель Отделения по Быстроистокскому району УФК по Алтайскому краю

Жуков Виктор Алексеевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Начальник Отдела внутреннего контроля и аудита УФК по Алтайскому краю

Кирина Раиса Дмитриевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Руководитель Отделения по Суетскому району УФК по Алтайскому краю

Ладынская Татьяна Иосифовна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Начальник Отдела № 53 УФК по Алтайскому краю 

Логинов Владимир Константинович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Руководитель Отделения по Калманскому району УФК по Алтайскому краю

Падалко Владимир Андреевич

Руководитель Отделения по Смоленскому району УФК по Алтайскому краю

Татарников Алексей Николаевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Начальник Отдела № 60 УФК по Алтайскому краю

Теплов Алексей Дмитриевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Руководитель Отделения по Краснощёковскому району УФК по Алтайскому краю

Шевченко Наталья Алексеевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Начальник Отдела № 51 УФК по Алтайскому краю

Документ создан 23.11.2015 09:35 (изменен 17.07.2020 11:46)