В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Люди 2013 года

1. История в лицах (Люди года)

1.1. Информация о лицах руководящего состава Управления, назначенных на должности государственной гражданской службы в 2013 году

январь, 9

Назначен на должность заместителя начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Гура Александр Владимирович.

март, 14

Назначен на должность начальника Отдела № 12 Чернов Сергей Владимирович.

Назначена на должность заместителя начальника Отдела № 12 Меньшикова Людмила Николаевна.

март, 25

Назначена на должность начальника Отдела № 38 Буренок Марина Викторовна.

апрель, 15

Назначена на должность начальника Отдела технологического обеспечения Бутакова Оксана Владимировна.

апрель, 29

Назначен на должность заместителя начальника Отдела информационных систем Каракулин Владимир Петрович.

июль, 22

Назначен на должность заместителя начальника Отдела информационных систем Гетманов Дмитрий Викторович.

сентябрь, 2

Назначена на должность заместителя начальника Юридического отдела Кутилина Людмила Ильинична.

Назначена на должность заместителя начальника Административного отдела Григорьева Галина Александровна.

сентябрь, 9

Назначен на должность заместителя начальника Административного отдела Костин Артем Сергеевич.

сентябрь, 16

Назначена на должность заместителя начальника Отдела № 31 Фалеева Светлана Михайловна.

сентябрь, 23

Назначена на должность заместителя начальника Отдела № 38 Госниц Ольга Викторовна.

октябрь, 1

Назначена на должность начальника Отдела № 17 Жукова Юлия Евгеньевна.

ноябрь, 11

Назначен на должность начальника Отдела расходов Гура Александр Владимирович.

1.2. Информация о лицах руководящего состава Управления, вышедших на заслуженный отдых в 2013 году

март, 18

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 17 Иванникова Лидия Александровна.

1.3. Информация о лицах, награжденных за работу в органах Федерального казначейства в 2013 году

1.3.1. Доска почета Управления

За безупречную и эффективную гражданскую службу занесены на Доску почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:


Барковская Наталья Павловна

заместитель руководителя Управления


Морозова Галина Михайловна

заместитель руководителя Управления


Печникова Галина Николаевна

заместитель руководителя Управления


Калачикова Татьяна Александровна

начальник Отдела доходов


Евстратенко Елена Леонидовна

начальник Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов


Шмидт Юрий Владимирович

начальник Отдела ведения федеральных реестров


Шпакова Алла Ивановна

начальник Отдела информационных систем


Гурович Вера Михайловна

заместитель начальника Отдела кадров


Лобанова Ольга Игоревна

заместитель начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов


Смагина Ольга Геннадьевна

заместитель начальника Отдела внутреннего контроля и аудита


Шевякина Марина Анатольевна

заместитель начальника Отдела обслуживания силовых ведомств


Борисова Людмила Анатольевна

главный казначей Операционного отдела


Горкунова Инна Александровна

главный специалист-эксперт Юридического отдела


Золотарева Елена Николаевна

главный специалист-эксперт Отдела технологического обеспечения




Свешникова Надежда Андреевна

главный специалист-эксперт Административного отдела


Хиль Елена Васильевна

главный казначей Отдела финансового обеспечения


Сапова Нина Васильевна

начальник Отдела № 1


Доровских Ольга Ивановна

начальник Отдела № 58


Татарников Андрей Николаевич

начальник Отдела № 60


Нелюбова Ольга Алексеевна

старший казначей Отдела № 62


Шуляк Людмила Кузьминична

старший казначей Отдела № 63


Вялых Александр Алексеевич

водитель автомобиля 4 разряда Административного отдела


Пиянзин Иван Ильич

водитель автомобиля 4 разряда Административного отдела

1.3.2. Иные награды и поощрения

За значительный вклад в совершенствование финансовых механизмов, способствующих повышению эффективности экономики и социальной сферы страны награждены

нагрудным знаком«Отличник финансовой работы»:

Шевченко Максим Владимирович

заместитель руководителя Управления

Курлянд Ирина Леонидовна

заместитель начальника Отдела технологического обеспечения

Лобанова Ольга Игоревна

заместитель начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Бояринцева Ирина Александровна

заместитель начальника Отдела финансового обеспечения

Комарова Татьяна Алексеевна

казначей Операционного отдела

За вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение заданий, а также за многолетний добросовестный труд награждены

Почетной грамотой Федерального казначейства:

Антипова Елена Вячеславовна

начальник Отдела № 23

Блац Тамара Васильевна

начальник Отдела № 42

Василенко Олег Владимирович

главный специалист-эксперт Отдела информационных систем

Вереникина Ирина Кирилловна

главный казначей Операционного отдела

Владимирская Елена Анатольевна

старший казначей Отдела № 62

Воронец Марина Николаевна

главный специалист-эксперт Отдела технологического обеспечения

Гильгенберг Ольга Борисовна

заместитель начальника Отдела № 1

Голубицкая Ольга Викторовна

казначей Отдела № 62

Гречнева Светлана Леонидовна

ведущий специалист-эксперт

Отдела № 14

Ильинюк Татьяна Васильевна

казначей Отдела № 61

Калашникова Елена Владимировна

старший казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Кочкина Ольга Николаевна

старший казначей Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Маркова Римма Владимировна

старший казначей Отдела финансового обеспечения

Михайлевич Алексей Иванович

начальник Отдела № 34

Мозжилина Ирина Владимировна

главный казначей Отдела доходов

Пермин Сергей Анатольевич

начальник Отдела № 10

Петухова Валентина Васильевна

начальник Отдела № 22

Портнова Марина Павловна

главный казначей Отдела финансового обеспечения

Проценко Елена Владимировна

главный специалист-эксперт Юридического отдела

Рыжова Инна Леонидовна

заместитель начальника Отдела № 9

Селезнева Лариса Викторовна

главный казначей Операционного отдела

Сорокина Любовь Степановна

казначей Отдела № 61

Табакаева Елена Николаевна

казначей Отдела № 11

Трубина Наталья Александровна

главный казначей Отдела доходов

Фирсова Людмила Александровна

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Холодилина Ирина Валентиновна

главный казначей Отдела кадров

Цынгалова Ирина Геннадьевна

старший казначей Отдела обслуживания силовых ведомств

Чепкасова Галина Васильевна

старший специалист 2 разряда

Отдела № 36

Черепанова Елена Николаевна

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Чертова Лариса Валерьевна

старший казначей Отдела № 54

Шумакова Галина Андреевна

заместитель начальника Отдела № 63

Яковенко Елена Валентиновна

начальник Отдела № 13

За оперативное и качественное выполнение заданий, многолетний и безупречный труд объявлена

Благодарность Федерального казначейства:

Кирьяновой Наталье Владимировне

заместителю начальника Отдела № 53

За значительный вклад в развитие казначейской системы Российской Федерации и в связи с 20-летием со дня возрождения казначейской системы в Российской Федерации награждены

Памятной ведомственной медалью«20 лет Федеральному казначейству»:

сотрудники Управления:

Барковская Наталья Павловна

заместитель руководителя Управления

Бурлаков Александр Алексеевич

заместитель руководителя Управления

Морозова Галина Михайловна

заместитель руководителя Управления

Печникова Галина Николаевна

заместитель руководителя Управления

Шевченко Максим Владимирович

заместитель руководителя Управления

Калачикова Татьяна Александровна

начальник Отдела доходов

Радченко Вера Владимировна

заместитель начальника Отдела доходов

Стряпышева Елена Александровна

начальник Операционного отдела

Фомина Татьяна Александровна

заместитель начальника Операционного отдела

Костенникова Ольга Алексеевна

заместитель начальника Операционного отдела

Варыгина Галина Анатольевна

заместитель начальника Отдела расходов

Костин Артем Сергеевич

заместитель начальника Отдела расходов

Попов Павел Петрович

начальник Отдела обслуживания силовых ведомств

Шевякина Марина Анатольевна

заместитель начальника Отдела обслуживания силовых ведомств

Нефедов Сергей Александрович

заместитель начальника Отдела обслуживания силовых ведомств

Шмидт Юрий Владимирович

начальник Отдела ведения федеральных реестров

Кретинин Александр Геннадьевич

заместитель начальника Отдела ведения федеральных реестров

Прокин Максим Викторович

начальник Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Лобанова Ольга Игоревна

заместитель начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Гура Александр Владимирович

заместитель начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Евстратенко Елена Леонидовна

начальник Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Ряжина Светлана Алексеевна

заместитель начальника Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Нечунаева Анжела Владимировна

заместитель начальника Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Жуков Виктор Алексеевич

начальник Отдела внутреннего контроля и аудита

Смагина Ольга Геннадьевна

заместитель начальника Отдела внутреннего контроля и аудита

Бернгардт Ирина Валерьевна

заместитель начальника Отдела внутреннего контроля и аудита

Минько Виталий Иосифович

начальник Административного отдела

Кузнецова Надежда Викторовна

заместитель начальника Административного отдела

Лягина Елена Сергеевна

начальник Отдела-главный бухгалтер

Бояринцева Ирина Александровна

заместитель начальника Отдела финансового обеспечения

Морозова Юлия Викторовна

заместитель начальника Отдела финансового обеспечения

Сафронова Светлана Вячеславовна

заместитель начальника Отдела финансового обеспечения

Шпакова Алла Ивановна

начальник Отдела информационных систем

Лычагин Александр Юрьевич

заместитель начальника Отдела режима секретности и безопасности информации

Гудков Вячеслав Александрович

начальник Отдела кадров

Гурович Вера Михайловна

заместитель начальника Отдела кадров

Зарецкая Евгения Александровна

заместитель начальника Отдела кадров

Бурый Константин Николаевич

заместитель начальника Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Бутакова Оксана Владимировна

начальник Отдела технологического обеспечения

Утюпина Татьяна Васильевна

начальник Отдела № 2

Кулябина Валентина Ламбертовна

начальник Отдела № 3

Читоркина Галина Степановна

начальник Отдела № 8

Апольский Юрий Николаевич

начальник Отдела № 21

Дурнев Николай Васильевич

начальник Отдела № 27

Мертес Яков Яковлевич

начальник Отдела № 31

Корогод Олег Николаевич

начальник Отдела № 33

Абатурова Галина Ивановна

начальник Отдела № 35

Казарина Валентина Степановна

начальник Отдела № 36

Меркурьев Михаил Владимирович

начальник Отдела № 43

Юдина Татьяна Дмитриевна

начальник Отдела № 46

Арцебасов Николай Алексеевич

начальник Отдела № 48

Шевченко Наталья Алексеевна

начальник Отдела № 51

Магель Виктор Васильевич

начальник Отдела № 54

Петина Галина Петровна

начальник Отдела № 57

Татарников Алексей Николаевич

начальник Отдела № 60

Волокитина Ольга Петровна

начальник Отдела № 63

Богинская Наталья Ивановна

главный казначей Операционного отдела

Войтенко Владислав Викторович

главный казначей Отдела обслуживания силовых ведомств

Вяткина Валентина Андреевна

главный казначей Отдела расходов

Вяткин Денис Анатольевич

главный специалист-эксперт Отдела режима секретности и безопасности информации

Григорьева Галина Александровна

заместитель начальника Административного отдела

Голдовская Мелания Николаевна

главный казначей Отдела расходов

Даньев Андрей Ильич

главный специалист-эксперт Отдела информационных систем

Живаго Валентина Сергеевна

главный казначей Отдела доходов

Золотарева Елена Николаевна

главный специалист-эксперт Отдела технологического обеспечения

Калашников Дмитрий Николаевич

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Кутилина Людмила Ильинична

заместитель начальника Юридического отдела

Медведев Сергей Дмитриевич

главный казначей Отдела внутреннего контроля и аудита

Синцова Галина Александровна

главный казначей Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Ткаченко Любовь Ивановна

заместитель начальника Отдела ведения федеральных реестров

Торопцева Ольга Алексеевна

главный казначей Отдела доходов

граждане:

Соболева Татьяна Терентьевна


Кыкова Надежда Ивановна


За безупречную и эффективную гражданскую службу, реальный вклад в решении финансово-экономических задач, стоящих перед органами Федерального казначейства по Алтайскому краю объявлена

Благодарность Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

сотрудникам Управления:

Шмидт Лидии Яковлевне

начальнику Отдела № 18

Золотаревой Елене Николаевне

главному специалисту-эксперту Отдела технологического обеспечения

Казариной Валентине Степановне

начальнику Отдела № 36

Шиллер Галине Робертовне

главному казначею Операционного отдела

Малютину Алексею Ивановичу

старшему казначею Отдела № 54

Столярову Сергею Степановичу

начальникуФилиала-27 Отряда ФКУ «ГУ «Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации»

Легостаеву Вячеславу Николаевичу

начальнику охраныФилиала-27 Отряда ФКУ «ГУ «Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации»

Андрееву Сергею Анатольевичу

начальнику охраны в Быстроистокском районе Филиала-27 Отряда ФКУ «ГУ «Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации»

Сыртлановой Ольге Митиновне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 57

Некрасовой Людмиле Ивановне

казначею Отдела № 54

Тарасова Ольге Анатольевне

казначею Отдела доходов

Бердниковой Ольге Анатольевне

казначею Отдела доходов

Шумахер Светлане Владимировне

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 40

Костиной Раисе Ивановне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 33

Кудиновой Татьяне Андреевне

казначею Отдела № 61

Путилиной Светлане Михайловне

старшему казначею Отдела № 61

Серебренниковой Нине Григорьевне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 50

Клюкину Владимиру Владимировичу

рабочему 3 разряда Административного отдела

Анпиловой Наталье Михайловне

старшему специалисту 2 разряда Отдела №2

Антиповой Наталье Владимировне

ведущему специалисту-эксперту Отдела №23

Асташенковой Надежде Васильевне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 35

Бессоновой Наталье Алексеевне

казначею Отдела № 26

Боровик Елене Владимировне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 45

Бушиной Ольге Сергеевне

главному специалисту-эксперту Отдела№ 53

Голубевой Наталье Павловне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 43

Егорушкиной Наталье Владимировне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 49

Зинченко Марине Васильевне

заместителю начальника Отдела № 53

Катаевой Светлане Юрьевне

казначею Отдела № 39

Корягиной Ирине Николаевне

старшему казначею Отдела № 53

Кофанову Сергею Федоровичу

ведущему специалисту-эксперту Отдела№ 13

Кривяковой Марине Владимировне

заместителю начальника Отдела № 26

Кузнецову Владимиру Геннадьевичу

казначею Отдела № 39

Латышковой Наталье Анатольевне

заместителю начальника Отдела № 59

Петуниной Ирине Федоровне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 11

Храмовой Юлии Николаевне

казначею Отдела № 53

Шандыбе Евгению Сергеевичу

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 32

Комаренко Марине Васильевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 43

Маликовой Елене Витальевне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 34

Василенковой Тамаре Петровне

уборщику служебных помещений 1 разряда Административного отдела

Пономареву Юрию Васильевичу

водителю автомобиля 4 разряда Административного отдела

Асинсковой Оксане Викторовне

главному специалисту-эксперту Отдела кадров

Бардаковой Анне Геннадьевне

ведущему специалисту-эксперту Отдела государственных закупок

Барыкиной Любови Петровне

специалисту 1 разряда Отдела кадров

Белых Светлане Геннадьевне

главному казначею Отдела расходов

Беляеву Тимофею Геннадьевичу

ведущему специалисту-эксперту Отдела государственных закупок

Блажиной Людмиле Владимировне

старшему казначею Отдела доходов

Буяновой Надежде Анатольевне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Вельмакиной Ольге Владимировне

главному специалисту-эксперту Административного отдела

Винокурову Игорю Сергеевичу

ведущему специалисту-эксперту Юридического отдела

Войтенко Елене Александровне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Вяткину Денису Анатольевичу

старшему казначею Отдела режима секретности и безопасности информации

Гладышевой Анне Сергеевне

ведущему специалисту-эксперту Административного отдела

Глущенко Ивану Григорьевичу

главному казначею Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Голдовской Мелании Николаевне

главному казначею Отдела расходов

Захаровой Галине Геннадьевне

главному специалисту-эксперту Административного отдела

Гуре Александру Владимировичу

заместителю начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Даньевой Елене Юрьевне

главному специалисту-эксперту Отдела технологического обеспечения

Диковой Диане Владимировне

старшему казначею Отдела финансового обеспечения

Живаго Валентине Сергеевне

главному казначею Отдела доходов

Жигульской Ларисе Валерьевне

старшему специалисту 1 разряда Административного отдела

Зарве Ирине Ивановне

заместителю начальника Юридического отдела

Зозуле Екатерине Викторовне

старшему казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

Каракулину Владимиру Петровичу

заместителю начальника Отдела информационных систем

Карнович Ирине Евгеньевне

старшему казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

Козициной Светлане Александровне

главному специалисту-эксперту Отдела ведения федеральных реестров

Колыхалину Алексею Владимировичу

главному казначею Отдела ведения федеральных реестров

Конрадию Михаилу Ивановичу

старшему казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

Кормачеву Алексею Сергеевичу

старшему казначею Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Королевой Татьяне Евгеньевне

главному казначею Отдела расходов

Кретинину Александру Геннадьевичу

заместителю начальника Отдела ведения федеральных реестров

Кузнецовой Светлане Вячеславовне

старшему казначею Отдела доходов

Кукаевой Юлии Юрьевне

главному казначею Отдела финансового обеспечения

Куликовой Галине Александровне

главному специалисту-эксперту Отдела финансового обеспечения

Лаптевой Ирине Владимировне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Леонову Александру Викторовичу

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Лушковой Светлане Владимировне

главному специалисту-эксперту Административного отдела

Масалевой Оксане Юрьевне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Мецлер Юлии Владимировне

казначею Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Пашневу Сергею Владимировичу

главному специалисту-эксперту Отдела режима секретности и безопасности информации

Пожидаевой Людмиле Владимировне

главному специалисту-эксперту Отдела кадров

Рождественской Елене Анатольевне

главному казначею Отдела финансового обеспечения

Савельевой Инне Федоровне

начальнику Отдела государственных закупок

Степанчуку Роману Михайловичу

казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Сушкову Сергею Александровичу

ведущему специалисту-эксперту Юридического отдела

Тихоновой Татьяне Ивановне

главному специалисту-эксперту Отдела режима секретности и безопасности информации

Трусовой Елене Юрьевне

главному казначею Операционного отдела

Тюхтиной Виолетте Олеговне

старшему специалисту 1 разряда Отдела финансового обеспечения

Чернышевой Татьяне Геннадьевне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Шевченко Ольге Николаевне

главному специалисту-эксперту Отдела государственных закупок

Кутилиной Людмиле Ильиничне

заместителю начальника Юридического отдела

Велиевой Ирине Алексеевне

специалисту-эксперту Отдела № 57

Пивоваровой Оксане Васильевне

старшему специалисту 1 разряда Отдела  № 57

гражданину:

Кыковой Надежде Ивановне

председателю Совета ветеранов Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

За реальный вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение заданий, многолетний добросовестный труд награждена

Почетной грамотой Администрации Баевского района Алтайского края:

Анпилова Наталья Михайловна

старший специалист 2 разряда Отдела № 2

За добросовестный труд, большой вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение заданий награждены

Почетной грамотой Администрации Ключевского района Алтайского края:

Молчанов Роман Александрович

старший казначей Отдела № 13

Павленко Ольга Николаевна

старший специалист 2 разряда Отдела № 13

За многолетний добросовестный труд награждена

Почетной грамотой Администрации Алтайского района Алтайского края:

Лашкевич Светлана Геннадьевна

старший специалист 2 разряда Отдела № 1

 За многолетний добросовестный труд, за реальный вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение заданий награждена

Почетной грамотой Администрации Солонешенского района Алтайского края:

Бурыкина Оксана Николаевна

казначей Отдела № 35

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в финансово-экономическое развитие Угловского района награждены

Почетной грамотой Администрации Угловского района Алтайского края:

Плугатарева Ирина Артуровна

казначей Отдела № 45

Егембаева Галина Николаевна

старший специалист 2 разряда Отдела № 45

За многолетний и добросовестный труд награждены

Почетной грамотой Администрации Михайловского района Алтайского края:

Диденко Татьяна Васильевна

заместитель начальника Отдела № 23

Кольцова Татьяна Владимировна

старший специалист 2 разряда Отдела № 23

 За реальный вклад в решение финансово-экономичческих задач, качественное выполнение заданий, а также за многолетний, добросовестный труд награждена

Почетной грамотой главы Администрации Шипуновского района Алтайского края:

Бокова Ольга Юрьевна

казначей Отдела № 51

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие финансовой и казначейской системы района, а также в связи с 20-летием образования Федерального казначейства награждена

Благодарностью главы Администрации Завьяловского района Алтайского края:

Ляхова Наталья Александровна

старший специалист 1 разряда Отдела № 9

За реальный вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение заданий, многолетний добросовестный труд награждена

Благодарностью главы Администрации Баевского района Алтайского края:

Хартова Елена Николаевна

старший специалист 3 разряда Отдела № 2

За активное участие и достигнутые высокие спортивные результаты в VIII спартакиаде предприятий, организаций и учреждений с. Красногорское награжден

Благодарственным письмом Администрации Красногорского района Алтайского края:

Кутыков Дмитрий Сергеевич

начальник Отдела №15


май, 30

Начальнику Отдела внутреннего контроля и аудита Управления Жукову В.А. присуждено II место статье «Совершенствование контроля в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю» во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности по осуществлению внутреннего контроля и внутреннего аудита в Федеральном казначействе и его территориальных органах (публикация в электронной версии газеты «Аргументы и факты»)

ноябрь

Опубликована статья начальника Отдела доходов Управления Калачиковой Т.А. по теме: «О реформировании системы бюджетных платежей» в журнале «Финансы», №11.

декабрь, 19

Опубликовано интервью с руководителем Управления Костиной В.М. «Качественно новый уровень сервиса» в спецвыпуске «Российской газеты» «Регион. Богатство Сибири», №286 (6262)

декабрь,27

Опубликована статья главного казначея Отдела внутреннего контроля и аудита Шеина С.Н. «Эффективность внутреннего контроля – залог успешной деятельности Управления» на сайте Управления.