В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Люди 2016 года

1. История в лицах (Люди года)

1.1. Информация о лицах руководящего состава Управления, назначенных на должности государственной гражданской службы в 2016 году

март, 17

Назначена на должность заместителя начальника Отдела № 54 Баева Елена Геннадьевна.

апрель, 29

Назначена на должность заместителя начальника Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Тулина Татьяна Николаевна.

Назначена на должность заместителя начальника Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Гуляйкина Ольга Николаевна.

Назначена на должность начальника Организационно-аналитического отдела Борисова Татьяна Васильевна.

Назначена на должность начальника Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Миркина Татьяна Анатольевна.

май, 5

Назначен на должность начальника Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Русаков Андрей Николаевич.

июнь, 15

Назначен на должность заместителя руководителя Управления Кораблев Михаил Николаевич.

июль, 13

Назначена на должность начальника Отдела доходов Радченко Вера Владимировна.

август, 15

Назначена на должность заместителя начальника Отдела расходов Климова Ирина Алексеевна.

Назначена на должность начальника Отдела № 54 Костенко Татьяна Григорьевна.

август, 17

Назначена на должность начальника Отдела № 53 Кирьянова Наталья Владимировна.

октябрь, 17

Назначена на должность начальника Отдела № 62 Ерохина Валентина Дмитриевна.

ноябрь, 21

Назначен на должность заместителя начальника Административного отдела Щевцов Максим Сергеевич.

ноябрь, 23

Назначен на должность заместителя начальника Отдела № 62 Ивушкин Сергей Сергеевич.

1.2. Информация о лицах руководящего состава Управления, вышедших на заслуженный отдых в 2016 году

май, 6

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела доходов Калачикова Татьяна Александровна.

октябрь, 15

Уволен в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 6 Крылатов Сергей Федорович.

октябрь, 24

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет заместитель начальника Операционного отдела Костенникова Ольга Алексеевна.

ноябрь, 12

Уволен в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 29 Кузьмин Василий Николаевич.

1.3. Информация о лицах руководящего состава Управления, уволенных в 2016 году в связи с обстоятельствами, не зависящими от воли сторон

май, 29

Уволен в связи со смертью начальник Отдела № 60 Татарников Алексей Николаевич.

1.4. Информация о лицах, награжденных за работу в органах Федерального казначейства в 2016 году

1.4.1. Доска почета Управления

За безупречную и эффективную гражданскую службу занесены на Доску почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:


Жилкин Владимир Иванович

начальник Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны


Овчинникова Светлана Леонидовна

начальник Юридического отдела


Бояринцева Ирина Александровна

заместитель начальника Отдела финансового обеспечения


Зарецкая Евгения Александровна

заместитель начальника Отдела кадров


Кузнецова Надежда Викторовна

заместитель начальника Административного отдела


Фомина Татьяна Александровна

заместитель начальника Операционного отдела


Нефедов Сергей Александрович

заместитель начальника Отдел обслуживания силовых ведомств


Нечунаева Анжела Владимировна

заместитель начальника Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов


Ключникова Татьяна Петровна

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов


Колыхалин Алексей Владимирович

главный казначей Отдела ведения федеральных реестров


Стоцкая Марина Николаевна

главный казначей Отдела доходов


Линькова Надежда Анатольевна

старший казначей Отдела расходов


Новичихин Константин Николаевич

главный казначей Отдела внутреннего контроля и аудита


Пашнев Сергей Владимирович

главный специалист-эксперт Отдела режима секретности и безопасности информации


Апольский Юрий Николаевич

начальник Отдела № 21


Костюкова Галина Геннадьевна

начальник Отдела № 14


Читоркина Галина Степановна

начальник Отдела № 8


Баева Елена Геннадьевна

заместитель начальника Отдела № 54


Иванова Наталья Николаевна

заместитель начальника Отдела № 45


Ивушкин Сергей Сергеевич

заместитель начальника Отдела № 62


Рыжова Инна Леонидовна

заместитель начальника Отдела № 9


Литенко Татьяна Владимировна

старший казначей Отдела № 63


Калмыкова Алёна Анатольевна

казначей Отдела № 3


Уколова Оксана Петровна

казначей Отдела № 60

1.4.2. Иные награды и поощрения

За оперативное и качественное выполнение заданий, поручений Правительства Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и руководства Федерального казначейства, а также многолетний добросовестный труд награждены

Почетной грамотой Федерального казначейства:

Сунцова Кристина Владимировна

помощник руководителя Управления

Овчинникова Светлана Леонидовна

начальник Юридического отдела

За оперативное и качественное выполнение заданий, поручений Правительства Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и руководства Федерального казначейства, а также многолетний добросовестный труд объявлена

Благодарность Федерального казначейства:

Печниковой Галине Николаевне

заместителю руководителя Управления

Шевченко Ольге Николаевне

главному специалисту-эксперту Отдела государственных закупок

Баталовой Анне Викторовне

главному казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Баусовой Светлане Анатольевне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 62

Винокурову Игорю Сергеевичу

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Гакаловой Людмиле Алексеевне

заместителю начальника Отдела № 2

Герасимовой Наталье Анатольевне

старшему казначею Отдела доходов

Глущенко Александру Александровичу

старшему казначею Операционного отдела

Горовой Ольге Ивановне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 31

Госниц Ольге Викторовне

заместителю начальника Отдела № 38

Грибановой Елене Анатольевне

заместителю начальника Отдела № 47

Григорьевой Галине Александровне

заместителю начальника Административного отдела

Даньевой Елене Юрьевне

главному специалисту-эксперту Отдела технологического обеспечения

Диковой Диане Владимировне

старшему казначею Отдела финансового обеспечения

Жилкину Владимиру Ивановичу

начальнику Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Заздравных Анастасии Александровне

старшему казначею Отдела доходов

Захаровой Галине Геннадьевне

главному специалисту-эксперту Административного отдела

Игнашкиной Инне Владимировне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Козициной Светлане Александровне

главному казначею Отдела ведения федеральных реестров

Кокоревой Галине Анатольевне

казначею Отдела № 23

Колесник Наталье Васильевне

главному казначею Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Котовой Юлии Анатольевне

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Кривцову Василию Васильевичу

главному казначею Отдела доходов

Кунгуровой Юлии Александровне

главному казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Леонову Александру Викторовичу

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Никитиной Лидии Ивановне

старшему казначею Отдела № 61

Николюк Елене Викторовне

специалисту-эксперту Отдела № 63

Платовой Юлии Сергеевне

старшему специалисту 1 разряда Отдела № 30

Савченко Ольге Владимировне

старшему казначею Отдела расходов

Семеновой Ирине Викторовне

старшему казначею Отдела № 61

Сипко Ольге Владимировне

ведущему специалисту-эксперту Отдела № 13

Суворовой Ольге Леонидовне

казначею Отдела № 63

Читоркиной Анне Юрьевне

главному специалисту-эксперту Отдела кадров

Шмидт Юрию Владимировичу

начальнику Отдела ведения федеральных реестров

За безупречную и эффективную гражданскую службу, реальный вклад в решение финансово-экономических задач, стоящих перед Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю, а также качественное выполнение планов и заданий объявлена

Благодарность Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

коллективу Отдела № 1


коллективу Отдела № 3


коллективу Отдела № 9


коллективу Отдела № 22


коллективу Отдела № 38


коллективу Отдела № 51


коллективу Отдела № 59


коллективу Отдела № 60


Абатуровой Галине Ивановне

начальнику Отдела № 35

Абидаевой Валентине Павловне

старшему казначею Операционного отдела

Бирюковой Ларисе Валерьевне

специалисту 1 разряда Отдела № 52

Веремеенко Людмиле Павловне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 36

Городиловой Ирине Олеговне

старшему специалисту 1 разряда Отдела № 54

Горячих Маргарите Николаевне

ведущему специалисту-эксперту Административного отдела

Григорьевой Галине Александровне

заместителю начальника Административного отдела

Жиндаевой Любови Николаевне

специалисту-эксперту Отдела № 42

Зориной Татьяне Федоровне

казначею Отдела № 21

Козловой Нине Васильевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 40

Корниенко Евгении Геннадьевне

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Костенниковой Ольге Алексеевне

заместителю начальника Операционного отдела

Костюковой Галине Геннадьевне

начальнику Отдела № 14

Кузнецовой Надежде Викторовне

заместителю начальника Административного отдела

Кузьмину Василию Николаевичу

начальнику Отдела № 29

Куликовой Галине Александровне

главному специалисту-эксперту Отдела государственных закупок

Кулябиной Валентине Ламбертовне

начальнику Отдела № 3

Курдину Евгению Михайловичу

главному специалисту-эксперту Отдела технологического обеспечения

Курьяновой Ольге Александровне

специалисту 1 разряда Отдела № 59

Лузановой Наталье Александровне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 41

Михайлевичу Алексею Ивановичу

начальнику Отдела № 34

Морозовой Ольге Владимировне

заместителю начальника Отдела № 49

Охлопковой Ольге Викторовне

заместителю начальника Отдела № 16

Резакову Александру Николаевичу

главному специалисту-эксперту Отдела государственных закупок

Родниковой Людмиле Владимировне

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Рыжовой Инне Леонидовне

заместителю начальника Отдела № 9

Самохину Николаю Викторовичу

главному специалисту-эксперту Административного отдела

Саповой Нине Васильевне

начальнику Отдела № 1

Свешниковой Надежде Андреевне

главному специалисту-эксперту Административного отдела

Скорых Татьяне Александровне

ведущему специалисту-эксперту Отдела государственных закупок

Увину Дмитрию Сергеевичу

главному специалисту-эксперту Отдела технологического обеспечения

Читоркиной Галине Степановне

начальнику Отдела № 8

Шатохиной Надежде Иосифовне

ведущему специалисту-эксперту Отдела информационных систем

Шевцову Максиму Сергеевичу

главному специалисту-эксперту Административного отдела

Шмаковой Надежде Леонидовне

специалисту-эксперту Отдела № 27

За активное содействие Федеральной службе судебных приставов и в связи с днем образования Российского казначейства награждена

Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

Печникова Галина Николаевна

заместитель руководителя Управления

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие города, высокое профессиональное мастерство и в связи с 286-летием со дня образования города Барнаула награждена

Почетной грамотой администрации города Барнаула:

Кистаева Татьяна Анатольевна

старший казначей Отдела № 54

За многолетний добросовестный труд награждена

Почетной грамотой города Белокурихи:

Гришаева Юлия Александровна

начальник Отдела № 56

За многолетний труд, личный вклад в развитие казначейской системы на территории Змеиногорского района Алтайского края награждены

Почетной грамотой Администрации Змеиногорского района Алтайского края:

Горошанская Наталья Нестеровна

казначей Отдела № 59

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие финансовой и казначейской системы района награждена

Почетной грамотой Администрации Завьяловского района Алтайского края:

Липанина Галина Анатольевна

старший специалист 3 разряда Отдела № 9

За многолетний добросовестный труд награждены

Почетной грамотой Администрации Шипуновского района Алтайского края:

Воронова Елена Алексеевна

казначей Отдела № 51

Конради Надежда Сергеевна

казначей Отдела № 51

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие казначейской системы на территории города Рубцовска Алтайского края награждены

Почетной грамотой Администрации города Рубцовска:

Ситенко Лилия Юрьевна

старший специалист 1 разряда Отдела № 62 

Ушакова Марина Юрьевна

старший специалист 1 разряда Отдела № 62

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие казначейской системы на территории города Славгорода Алтайского края награжден

Почетной грамотой главы Администрации города Славгорода:

Солодовник Юрий Васильевич

главный специалист-эксперт Отдела № 63

За добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей поощрена

Благодарственным письмом Администрации Благовещенского района Алтайского края:

Крамаренко Татьяна Владимировна

специалист-эксперт Отдела № 3

   апрель, 26

В состав Молодежного совета включены:

Боженова Т.Н. – главный специалист-эксперт Отдела финансового обеспечения;

Заздравных А.А. – старший казначей Отдела доходов;

Николаева А.Е. – главный специалист-эксперт Юридического отдела;

Читоркина А.Ю. –  главный специалист-эксперт Отдела кадров. (Приказ Управления № 218)