В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Люди 2020 года

1. История в лицах (Люди года)

1.2. Информация о лицах руководящего состава Управления, назначенных на должности государственной гражданской службы в 2020 году

апрель, 30

Назначена на должность начальника Отдела № 2 Анпилова Наталья Михайловна.

Назначена на должность начальника Отдела № 5 Матыцина Елена Владимировна.

Назначен на должность начальника Отдела № 46 Тарнаков Вячеслав Николаевич.

ноябрь, 9

Назначена на должность заместителя руководителя Управления Сунцова Кристина Владимировна.

декабрь, 21

Назначена на должность начальника Отдела № 21 Миненко Наталья Александровна.

1.3. Информация о лицах руководящего состава Управления, вышедших на заслуженный отдых в 2020 году

январь, 1

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 2 Утюпина Татьяна Васильевна.

январь, 10

Уволен в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 27 Дурнев Николай Васильевич.

июль, 10

Уволен в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет заместитель руководителя Управления Бурлаков Александр Алексеевич.

декабрь, 21

Уволен в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Жилкин Владимир Иванович.

1.4. Информация о лицах, награжденных за работу в органах Федерального казначейства в 2020 году

1.4.1. Доска почета Управления

За безупречную и эффективную гражданскую службу занесены на Доску почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:


Богачева Татьяна Владимировна

главный казначей Отдела доходов


Глущенко Иван Григорьевич

главный казначей Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов


Гречаных Жанна Викторовна

главный казначей Отдела ведения федеральных реестров


Калашникова Елена Владимировна

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов


Котова Юлия Анатольевна

главный казначей Отдела внутреннего контроля и аудита


Любимова Надежда Александровна

главный казначей Отдела казначейского сопровождения


Семыкина Мария Александровна

главный казначей Административно-финансового отдела


Трусова Елена Юрьевна

главный казначей Операционного отдела


Федорова Елена Юрьевна

главный казначей Отдела обслуживания силовых ведомств


Корниенко Евгения Геннадьевна

главный специалист-эксперт Юридического отдела


Милова Галина Алексеевна

ведущий специалист-эксперт Отдела государственной гражданской службы и кадров


Абатурова Галина Ивановна

начальник Отдела № 35


Абоимова Валентина Алексеевна

начальник Отдела № 50


Коваленко Надежда Сергеевна

заместитель начальника Отдела № 51


Лазуткина Надежда Васильевна

заместитель начальника Отдела № 57


Максимова Марина Юрьевна

заместитель начальника Отдела № 8


Великая Юлия Михайловна

старший казначей Отдела № 54


Бессонова Наталья Алексеевна

казначей Отдела № 26


Фишер Юлия Юрьевна

казначей Отдела № 63


Бушина Ольга Сергеевна

главный специалист-эксперт Отдела № 53


Волокитин Виталий Николаевич

ведущий специалист-эксперт Отдела № 34


Чернышев Иван Николаевич

ведущий специалист-эксперт Отдела № 28


Липанина Галина Анатольевна

старший специалист 3 разряда Отдела № 9


Хартова Елена Николаевна

старший специалист 3 разряда Отдела № 2

1.4.2. Иные награды и поощрения

За значительные заслуги и весомый вклад в реализацию функций, полномочий и задач Федерального казначейства, качественное выполнение планов и заданий, а также многолетний добросовестный труд награждены

медалью «За службу в органах Казначейства России» ХХ лет:

Григорьева Галина Александровна

заместитель начальника Административно-финансового отдела

Стряпышева Елена Александровна

заместитель начальника Операционного отдела

Шпакова Алла Ивановна

начальник Отдела информационных систем

За значительные заслуги и весомый вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение планов и заданий, а также многолетний добросовестный труд награждены

Почетной грамотой Федерального казначейства:

Костина Валентина Михайловна

руководитель Управления

Печникова Галина Николаевна

заместитель руководителя Управления

Абатурова Галина Ивановна

начальник Отдела № 35

Белоусова Алёна Владимировна

главный казначей Отдела расходов

Вяткина Валентина Андреевна

главный казначей Отдела расходов

Колыхалин Алексей Владимирович

главный казначей Отдела ведения федеральных реестров

Кравченко Елена Владимировна

главный казначей Отдела внутреннего контроля и аудита

Кулябина Валентина Ламбертовна

начальник Отдела № 3

Сапова Нина Васильевна

начальник Отдела № 1

Баусова Светлана Анатольевна

старший специалист 2 разряда

Отдела № 62

Гетманов Дмитрий Викторович

начальник Отдела режима секретности и безопасности информации

Каракулин Владимир Петрович

заместитель начальника Отдела информационных систем

Рождественская Елена Анатольевна

заместитель начальника Отдела расходов

Суворова Ольга Леонидовна

казначей Отдела № 63

За оперативное и качественное выполнение заданий, поручений Правительства Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и руководства Федерального казначейства, а также многолетний добросовестный труд объявлена

Благодарность Федерального казначейства:

Аржаевой Елене Владимировне

ведущему специалисту-эксперту Отдела государственной гражданской службы и кадров

Артемьеву Артему Владимировичу

главному казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Кузнецовой Светлане Вячеславовне

главному казначею Отдела казначейского сопровождения

Курдину Евгению Михайловичу

главному специалисту-эксперту Отдела технологического обеспечения

Лазуткиной Надежде Васильевне

заместителю начальника Отдела № 57

Мецлер Юлии Владимировне

старшему казначею Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Сулеймановой Алёне Юрьевне

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Чернышевой Татьяне Геннадьевне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Читоркиной Галине Степановне

начальнику Отдела № 8

Асташенковой Надежде Васильевне

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 35

Блажиной Людмиле Владимировне

старшему казначею Отдела доходов

Богинской Наталье Ивановне

заместителю начальника Операционного отдела

Брак Наталье Владимировне

специалисту 1 разряда Отдела № 43

Вороновой Елене Алексеевне

старшему казначею Отдела № 51

Горячих Маргарите Николаевне

ведущему специалисту-эксперту Административно-финансового отдела

Гречневой Светлане Леонидовне

ведущему специалисту-эксперту

Отдела № 14

Гуриной Светлане Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Дикову Вячеславу Викторовичу

главному казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

Козловой Нине Васильевне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 40

Костюковой Галине Геннадьевне

начальнику Отдела № 14

Курлянд Ирине Леонидовне

заместителю начальника Отдела технологического обеспечения

Курьяновой Лилии Сергеевне

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 8

Лаптевой Ирине Владимировне

заместителю начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Литенко Татьяне Владимировне

главному казначею Отдела № 63

Ложкиной Людмиле Анатольевне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 30

Мальковой Оксане Борисовне

старшему казначею Отдела № 61

Маркеловой Галине Викторовне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 3

Михайловой Евгении Павловне

начальнику Отдела № 51

Пивоваровой Оксане Васильевне

казначею Отдела № 57

Посаженко Наталье Сергеевне

старшему специалисту 1 разряда

Отдела № 25

Рыжовой Инне Леонидовне

заместителю начальника Отдела № 9

Свешниковой Надежде Андреевне

главному специалисту-эксперту Административно-финансового отдела

Стоцкой Марине Николаевне

главному казначею Отдела доходов

Шевякиной Марине Анатольевне

заместителю начальника Отдела обслуживания силовых ведомств

Черанёвой Ольге Ивановне

заместителю начальника Отдела № 53

За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи награждена

памятной медалью «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи»:

Костина Валентина Михайловна

руководитель Управления

За безупречную и эффективную гражданскую службу, реальный вклад в решение финансово-экономических задач, стоящих перед Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю, а также качественное выполнение планов и заданий объявлена

Благодарность Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

коллективу Отдела № 1


коллективу Отдела № 3


коллективу Отдела № 9


коллективу Отдела № 25


коллективу Отдела № 26


коллективу Отдела № 28


коллективу Отдела № 37


коллективу Отдела № 38


коллективу Отдела № 41


коллективу Отдела № 51


коллективу Отдела № 58


коллективу Отдела № 61


коллективу Отдела № 63


Коллективу Молодежного совета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю


Яровой Марианне Витальевне

заместителю начальника Отдела № 60

Гудкову Вячеславу Александровичу

начальнику Отдела государственной гражданской службы и кадров

Поповой Наталье Сергеевне

специалисту-эксперту Отдела № 60

Гладких Ларисе Юрьевне

главному специалисту-эксперту Отдела информационных систем

Макрушенко Кириллу Владимировичу

казначею Отдела казначейского сопровождения

Пичковскому Сергею Иосифовичу

ведущему специалисту-эксперту Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Голод Нине Ивановне

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 18

Шеину Сергею Николаевичу

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Герасименко Наталье Юрьевне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 30

Минаковой Людмиле Валерьевне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 43

Лизневой Татьяне Дмитриевне

старшему казначею Отдела № 57

Рымаренко Ирине Васильевне

казначею Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Письменской Наталье Владимировне

старшему казначею Отдела № 54

Новиковой Наталье Ивановне

главному контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы

Бурлакову Александру Алексеевичу

заместителю руководителя Управления

Гальских Наталье Александровне

старшему контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Чекатковой Лилии Николаевне

главному специалисту-эксперту Административно-финансового отдела

Куденюку Алексею Константиновичу

главному специалисту-эксперту Отдела информационных систем

Лавыгину Василию Николаевичу

ведущему специалисту-эксперту

Отдела № 47

Сафияновой Оксане Вячеславовне

казначею Отдела № 57

Курсикову Анатолию Викторовичу

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 58

Миркиной Татьяне Анатольевне

начальнику Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы

Котковой Елене Анатольевне

главному контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Каракуловой Ларисе Викторовне

контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Попову Павлу Петровичу

начальнику Отдела обслуживания силовых ведомств

Леонову Александру Викторовичу

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Ситенко Наталье Анатольевне

начальнику Отдела № 21

Вереникиной Ирине Кирилловне

главному казначею Операционного отдела

Башкловкиной Ольге Владимировне

старшему казначею Отдела расходов

Прохоровой Оксане Александровне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Боженовой Татьяне Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Дердерчук Ксении Сергеевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Братенковой Жанне Владиславовне

заместителю начальника Отдела государственной гражданской службы и кадров

Гурович Марине Валентиновне

главному казначею Отдела бюджетного учета отчетности по операциям бюджетов

Полуниной Светлане Викторовне

главному казначею Отдела расходов

Валентееву Владимиру Валентиновичу

главному контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Вендерлых Надежде Викторовне

старшему контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы

Ефименко Татьяне Николаевне

старшему контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Желонкиной Марии Романовне

контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Витман Юлии Викторовне

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Лазаревой Наталье Олеговне

ведущему специалисту-эксперту Юридического отдела

Горлачевой Елене Евгеньевне

заместителю начальника Отдела функционирования контрактной системы

Решетову Николаю Васильевичу

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Даньевой Елене Юрьевне

главному специалисту-эксперту

Отдела технологического обеспечения

Увину Дмитрию Сергеевичу

главному специалисту-эксперту

Отдела технологического обеспечения

Медведь Галине Анатольевне

казначею Отдела казначейского сопровождения

Турицыной Ольге Владимировне

казначею Отдела ведения федеральных реестров

Завьяловой Виктории Леоновне

ведущему специалисту-эксперту Административно-финансового отдела

Крамаренко Татьяне Владимировне

казначею Отдела № 3

Ляховой Наталье Александровне

старшему специалисту 1 разряда

Отдела № 9

Руппу Антону Александровичу

заместителю начальника Отдела № 25

Клепиковой Наталье Сергеевне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 34

Бояриновой Наталье Сергеевне

ведущему специалисту-эксперту

Отдела № 41

Вареновой Елене Викторовне

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 43

Петиной Ольге Леонидовне

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 45

Киселевой Татьяне Алексеевне

ведущему специалисту-эксперту

Отдела № 49

Бондарь Алле Борисовне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 51

Смагину Виктору Владимировичу

специалисту-эксперту Отдела № 54

Ядыкиной Любови Николаевне

старшему казначею Отдела № 54

Бабиченко Оксане Леонидовне

старшему казначею Отдела № 54

Спицыной Ольге Владимировне

казначею Отдела № 54

Зайцевой Ирине Ивановне

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 57

Гавриковой Елене Владимировне

казначею Отдела № 57

Старицыной Наталье Владимировне

ведущему специалисту-эксперту

Отдела № 59

Афанасьевой Вере Иосифовне

специалисту 1 разряда Отдела № 63

Борисовой Татьяне Васильевне

начальнику Организационно-аналитического отдела

Горкунова Инне Александровне

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Киселевой Людмиле Леонидовне

ведущему специалисту-эксперту Отдела государственной гражданской службы и кадров

Кремлевой Ирине Владимировне

старшему специалисту 3 разряда

Отдела № 19

Лобановой Ольге Игоревне

заместителю начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Матвиенко Сергею Алексеевичу

заместителю начальника Отдела № 59

Павленко Галине Михайловне

ведущему специалисту-эксперту

Отдела № 13

Петуниной Ирине Федоровне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 57

Сачковой Александре Васильевне

заместителю начальника Отдела № 34

Секериной Оксане Геннадьевне

специалисту-эксперту Отдела № 63

Слепцовой Ольге Викторовне

главному казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

Татарниковой Ирине Владимировне

специалисту-эксперту Отдела № 57

Шуляк Людмиле Кузьминичне

старшему казначею Отдела № 63

Жилкину Владимиру Ивановичу

начальнику Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

За оказанное содействие в решении возложенных на Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю задач

занесены в Книгу почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

граждане:

Апольский Юрий Николаевич

Вердыш Вера Ивановна

Гурович Вера Михайловна

Меркурьев Михаил Владимирович (посмертно)

Мертес Яков Яковлевич

Петухова Валентина Васильевна

Утюпина Татьяна Васильевна

Юдина Татьяна Дмитриевна

За особое отличие в профессиональной служебной деятельности, безупречное соблюдение служебной дисциплины

занесены в Книгу почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

сотрудники Управления:

Абатурова Галина Ивановна

начальник Отдела № 35

Доровских Ольга Ивановна

Кулябина Валентина Ламбертовна

начальник Отдела № 58

начальник Отдела № 3

Сапова Нина Васильевна

начальник Отдела № 1

Свешникова Надежда Андреевна

Читоркина Галина Степановна

главный специалист-эксперт Административно-финансового отдела

начальник Отдела № 8

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены

Почетной грамотой Правительства Алтайского края:

Бурлаков Александр Алексеевич

заместитель руководителя Управления

Савельева Инна Федоровна

начальник Отдела функционирования контрактной системы

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм поощрены

Благодарностью Губернатора Алтайского края:

Гура Александр Владимирович

начальник Отдела казначейского сопровождения

Шевцов Максим Сергеевич

заместитель начальника Административно-финансового отдела

За взаимодействие со Счетной палатой Алтайского края в области укрепления системы внешнего государственного и муниципального финансового контроля в Алтайском крае поощрена

Благодарственным письмом Счетной палаты Алтайского края:

Костина Валентина Михайловна

руководитель Управления

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм поощрены

Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Машковская Наталья Ивановна

старший специалист 3 разряда

Отдела № 13

Павленко Галина Михайловна

ведущий специалист-эксперт

Отдела № 13

Сипко Ольга Владимировна

заместитель начальника Отдела № 13

Жукова Виктория Юрьевна

старший специалист 3 разряда

Отдела № 13

За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни района объявлена

Благодарность постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по аграрной политике и природопользованию:

Меречину Евгению Алексеевичу

заместителю начальника Отдела № 27

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 290-летием со дня основания города Барнаула награждены

знаком «За вклад в развитие города Барнаула»:

Шевченко Максим Владимирович

заместитель руководителя Управления

Почетной грамотой администрации города Барнаула:

Медынина Людмила Владимировна

казначей Отдела № 54

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 90-летием со дня образования комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула награждены

Почетным знаком «С благодарностью, Барнаул»:

Костина Валентина Михайловна

руководитель Управления

Почетной грамотой администрации города Барнаула:

Костенко Татьяна Григорьевна

начальник Отдела № 54

Коллектив Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю


В связи с 28-й годовщиной со дня образования органов Федерального казначейства за совместную работу, высокий уровень профессионализма и добросовестный труд поощрен:

Благодарственным письмом комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула:

Коллектив Управления Федерального

казначейства по Алтайскому краю

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в решение финансово-экономических задач на территории Табунского района награждена

Почетной грамотой Администрации Табунского района Алтайского края:

Судиловская Надежда Ильинична

старший специалист 3 разряда

Отдела № 38

За реальный вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение заданий, за многолетний добросовестный труд награждена

Почетной грамотой Администрации Баевского района Алтайского края:

Хартова Елена Николаевна

старший специалист 3 разряда

Отдела № 2

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей награждена

Почетной грамотой Администрации Благовещенского района Алтайского края:

Аммас Ольга Александровна

казначей Отдела № 3

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем финансиста России награждена

Почетной грамотой Администрации Курьинского района Алтайского края:

Кремлева Ирина Владимировна

старший специалист 3 разряда

Отдела № 19

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня народного единства награждена:

Почетной грамотой главы Локтевского района Алтайского края:

Губина Светлана Ивановна

специалист 1 разряда Отдела № 21

За реальный вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение заданий, за многолетний добросовестный труд поощрена

Благодарностью главы Баевского района Алтайского края:

Рагимова Марина Александровна

специалист 1 разряда Отдела № 2

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей награждена

Благодарственным письмом Администрации Благовещенского района Алтайского края:

Пестелева Наталия Анатольевна

специалист-эксперт Отдела № 3

За добросовестный труд награждена:

Благодарственным письмом главы Каменского района Алтайского края:

Бабина Ирина Акимовна

старший казначей Отдела № 60

За реальный вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение заданий, за многолетний добросовестный труд

занесены на районную доску Почёта «Трудовая Слава района»:

коллектив Отдела № 36 Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю


За высокие показатели в работе за 2019 год, добросовестное отношение и высокий профессионализм в вопросах ведения воинского учета письмом Военного комиссариата (Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов города Барнаул Алтайского края) от 10 февраля 2020 г. № 398 отмечен

Пичковский Сергей Иосифович

ведущий специалист-эксперт

Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

За взаимодействие, оперативную работу, помощь в устранении возникающих проблем письмом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай от 4 декабря 2020 г. № 01/2-17/6411 выражена благодарность:

Морозовой Галине Михайловне

заместителю руководителя Управления

Лягиной Елене Сергеевне

начальнику Отдела - главному бухгалтеру Отдела централизованной бухгалтерии

Бояринцевой Ирине Александровне

заместителю начальника Отдела - заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Морозовой Юлии Викторовне

заместителю начальника Отдела - заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Марченко Марине Владимировне

заместителю начальника Отдела централизованной бухгалтерии

Портновой Марине Павловне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Савченко Ольге Владимировне

старшему казначею Отдела расходов

Крашевской Ольге Сергеевне

старшему казначею Отдела расходов

За достойный труд и верность общему делу письмом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай от 23 декабря 2020 г. № 01/2-17/6770 выражена благодарность:

Морозовой Галине Михайловне

заместителю руководителя Управления

Лягиной Елене Сергеевне

начальнику Отдела - главному бухгалтеру Отдела централизованной бухгалтерии

Бояринцевой Ирине Александровне

заместителю начальника Отдела - заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Морозовой Юлии Викторовне

заместителю начальника Отдела - заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Марченко Марине Владимировне

заместителю начальника Отдела централизованной бухгалтерии

Баштан Ольге Александровне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Муравьевой Ольге Викторовне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Портновой Марине Павловне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Журбе Асе Владимировне

ведущему специалисту-эксперту Отдела централизованной бухгалтерии

Савченко Ольге Владимировне

старшему казначею Отдела расходов

Крашевской Ольге Сергеевне

старшему казначею Отдела расходов

За достойный труд и верность общему делу, за высокий профессионализм, компетентность, проявленные в период работы при передаче полномочий по начислению выплат по оплате труда, иных выплат и связанных с ними обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и их перечислению, письмом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай от 28 декабря 2020 г. № 468 выражена благодарность:

Дердерчук Ксении Сергеевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Боженовой Татьяне Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Гладышевой Анастасии Викторовне

старшему специалисту 1 разряда Отдела централизованной бухгалтерии

Климовой Ирине Алексеевне

начальнику Отдела расходов

Анхимюк Оксане Андреевне

старшему казначею Отдела расходов