Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Люди 2021 года

1. История в лицах (Люди года)

1.1. Информация о лицах руководящего состава Управления, назначенных на должности государственной гражданской службы в 2021 году

март, 22

Назначен на должность начальника Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Кузнецов Анатолий Геннадьевич.

апрель, 30

Назначена на должность начальника Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Миркина Татьяна Анатольевна.

Назначен на должность начальника Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Русаков Андрей Николаевич.

июнь, 16

Назначена на должность начальника Отдела № 1 Гильгенберг Ольга Борисовна.

Назначена на должность начальника Отдела № 3 Кошевая Юлия Ивановна.

Назначена на должность начальника Отдела № 35 Пожидаева Елена Михайловна.

Назначена на должность начальника Отдела № 42 Иванова Марина Михайловна.

июнь, 28

Назначена на должность заместителя начальника Отдела № 57 Турецкая Юлия Михайловна.

1.2. Информация о лицах руководящего состава Управления, вышедших на заслуженный отдых в 2021 году

март, 27

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет заместитель начальника Отдела № 57 Лазуткина Надежда Васильевна.

май, 1

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 35 Абатурова Галина Ивановна.

май, 12

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 3 Кулябина Валентина Ламбертовна.

май, 14

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет заместитель начальника Отдела № 14 Гребенюк Ирина Николаевна.

май, 25

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 1 Сапова Нина Васильевна.

май, 29

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 8 Читоркина Галина Степановна.

4, июнь

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 58 Доровских Ольга Ивановна.

29, сентября

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет заместитель начальника Административно-финансового отдела Григорьева Галина Александровна.

1.3. Информация о лицах, награжденных за работу в органах Федерального казначейства в 2021 году

1.3.1. Доска почета Управления

За безупречную и эффективную гражданскую службу занесены на Доску почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:


Климова Ирина Алексеевна

начальник Отдела расходов


Авдюничева Надежда Михайловна

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов


Гранкина Ольга Владимировна

главный казначей Отдела расходов


Кривцов Василий Васильевич

главный казначей Отдела доходов


Шиллер Галина Робертовна

главный казначей Операционного отдела


Коткова Елена Анатольевна

главный контролер-ревизор Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере


Бабайлова Анна Александровна

главный специалист-эксперт Отдела ведения федеральных реестров


Савоськина Ирина Петровна

главный специалист-эксперт Административно-финансового отдела


Матыцина Елена Владимировна

начальник Отдела № 5


Носкова Ольга Ильинична

начальник Отдела № 49


Беляева Лариса Анатольевна

заместитель начальника Отдела № 61


Кузнецова Татьяна Алексеевна

заместитель начальника Отдела № 28


Сипко Ольга Владимировна

заместитель начальника Отдела № 13


Чубыкина Алла Леонидовна

заместитель начальника Отдела № 20


Шпынова Алла Николаевна

заместитель начальника Отдела № 63


Владимирская Елена Анатольевна

старший казначей Отдела № 62


Зенкова Ирина Валерьевна

старший казначей Отдела № 57


Краевская Наталия Юрьевна

старший казначей Отдела № 54


Сергеева Светлана Михайловна

старший казначей Отдела № 60


Кайзер Татьяна Владимировна

казначей Отдела № 59


Крамаренко Татьяна Владимировна

казначей Отдела № 3


Храмова Юлия Николаевна

казначей Отдела № 53


Лебедева Татьяна Владимировна

старший специалист 2 разряда Отдела № 33


Быкова Наталья Александровна

старший специалист 3 разряда Отдела № 39

1.3.2. Иные награды и поощрения

За многолетнюю эффективную службу и добросовестное выполнение должностных обязанностей награждена

медалью «За службу в органах Казначейства России» ХХ лет:

Морозова Галина Михайловна

заместитель руководителя Управления

За значительные заслуги и весомый вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение планов и заданий, а также многолетний добросовестный труд награждены

Почетной грамотой Федерального казначейства:

Абоимова Валентина Алексеевна

начальник Отдела № 50

Акулов Дмитрий Дмитриевич

главный контролер-ревизор Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Дик Ольга Александровна

старший казначей Отдела № 63

Долбиева Светлана Александровна

заместитель начальника Юридического отдела

Ликсонова Лилия Александровна

начальник Отдела № 26

Мананников Николай Алексеевич

начальник Отдела № 41

Миркина Татьяна Анатольевна

начальник Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Шипилова Юлия Борисовна

заместитель начальника Юридического отдела

За оперативное и качественное выполнение заданий, поручений Правительства Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и руководства Федерального казначейства, а также многолетний добросовестный труд объявлена

Благодарность Федерального казначейства:

Бояринцевой Ирине Александровне

заместителю начальника Отдела -заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Буяновой Марии Ивановне

главному казначею Отдела доходов

Веденевой Людмиле Ивановне

старшему казначею Отдела ведения федеральных реестров

Десятниченко Александру Сергеевичу

главному специалисту-эксперту Отдела информационных систем

Диденко Татьяне Васильевне

заместителю начальника Отдела № 23

Зарве Ирине Ивановне

заместителю начальника Юридического отдела

Калининой Надежде Сергеевне

начальнику Отдела внутреннего контроля и аудита

Кузнецовой Людмиле Алексеевне

казначею Отдела № 54

Леньковой Оксане Анатольевне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Малетину Олегу Алексеевичу

старшему казначею Операционного отдела

Малковой Анне Геннадьевне

главному специалисту-эксперту Отдела функционирования контрактной системы

Мозговой Виктории Николаевне

старшему казначею Отдела № 53

Нечаевой Светлане Анатольевне

заместителю начальника Отдела № 50

Николенко Раисе Миннисламовне

заместителю начальника Отдела № 18

Подлесному Алексею Николаевичу

ведущему специалисту-эксперту Отдела № 51

Пермину Сергею Анатольевичу

начальнику Отдела № 10

Печагиной Светлане Дмитриевне

начальнику Отдела № 44

Юшкову Сергею Михайловичу

начальнику Отдела № 9

Якубовской Светлане Петровне

старшему казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

За безупречную и эффективную гражданскую службу, реальный вклад в решение финансово-экономических задач, стоящих перед Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю, а также качественное выполнение планов и заданий объявлена

Благодарность Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

коллективу Административно-финансового отдела

коллективу Отдела казначейского сопровождения

коллективу Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

коллективу Отдела централизованной бухгалтерии

коллективу Юридического отдела

коллективу Отдела № 1

коллективу Отдела № 3

коллективу Отдела № 9

коллективу Отдела № 26

коллективу Отдела № 38

коллективу Отдела № 41

Абатуровой Галине Ивановне

начальнику Отдела № 8

Авдюничевой Надежде Михайловне

главному казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Азиатцевой Елене Александровне

главному казначею Отдела казначейского сопровождения

Александровой Ольге Викторовне

казначею Отдела № 45

Амельченко Марине Валерьевне

старшему казначею Отдела № 54

Апасовой Татьяне Александровне

специалисту-эксперту Отдела № 57

Арцебасову Николаю Алексеевичу

начальнику Отдела № 48

Беспаловой Татьяне Юрьевне

казначею Отдела № 1

Блажиной Людмиле Владимировне

старшему казначею Отдела доходов

Блинской Ларисе Валерьевне

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Бутаковой Оксане Владимировне

начальнику Отдела технологического обеспечения

Вахитовой Анастасии Валерьевне

старшему казначею Отдела расходов

Вахитову Максиму Тимуровичу

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Вдовиной Людмиле Георгиевне

главному казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Воеводиной Юлии Александровне

помощнику руководителя Управления

Войтенко Владиславу Викторовичу

главному казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

Воронец Марине Николаевне

главному специалисту-эксперту Отдела технологического обеспечения

Гакаловой Людмиле Алексеевне

заместителю начальника Отдела № 2

Гергерт Ирине Ивановне

специалисту 1 разряда Отдела № 10

Гильгенберг Ольге Борисовне

начальнику Отдела № 1

Григорьевой Галине Александровне

заместителю начальника Административно-финансового отдела

Голосовой Светлане Михайловне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 18

Гусак Ирине Викторовне

главному специалисту-эксперту Отдела № 33

Доровских Ольге Ивановне

начальнику Отдела № 58

Егоровой Татьяне Валерьевне

ведущему специалисту-эксперту Отдела № 12

Епанчинцеву Алексею Валерьевичу

казначею Отдела № 50

Жабиной Татьяне Викторовне

казначею Отдела № 63

Житниковой Ларисе Васильевне

начальнику Отдела № 28

Зимину Сергею Владимировичу

заместителю начальника Отдела № 19

Зиновьевой Елене Владимировне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 46

Зубкову Виктору Николаевичу

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Иродовой Надежде Владимировне

специалисту 1 разряда Отдела № 28

Калмыковой Алёне Анатольевне

старшему казначею Отдела № 3

Казанцевой Татьяне Вячеславовне

заместителю начальника Отдела № 54

Капустиной Марине Николаевне

казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Карпенко Юрию Александровичу

начальнику Отдела № 4

Катаевой Светлане Юрьевне

заместителю начальника Отдела № 39

Кобер Нине Григорьевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 44

Козициной Светлане Александровне

главному казначею Отдела ведения федеральных реестров

Козловой Нине Васильевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 40

Комогорову Андрею Николаевичу

Контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Коптевой Виолетте Олеговне

казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Кравченко Татьяне Леонидовне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 23

Кротовой Ольге Павловне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 8

Крюкову Вячеславу Геннадьевичу

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Кузнецову Анатолию Геннадьевичу

начальнику Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Кулагиной Екатерине Ивановне

заместителю начальника Отдела № 57

Кулябиной Валентине Ламбертовне

начальнику Отдела № 3

Лель Юлии Владимировне

казначею Отдела № 54

Лях Ольге Павловне

казначею Отдела № 57

Малиновскому Сергею Валерьевичу

ведущему специалисту-эксперту Отдела № 38

Медниковой Светлане Михайловне

заместителю начальника Отдела № 35

Меняйло Ларисе Васильевне

казначею Отдела доходов

Мешковой Любови Андреевне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Мироновичу Александру Николаевичу

заместителю начальника Отдела № 41

Морозовой Юлии Викторовне

заместителю начальника Отдела - заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Нормайкиной Марии Александровне

главному специалисту-эксперту Административно-финансового отдела

Никитину Егору Олеговичу

главному специалисту-эксперт Отдела функционирования контрактной системы

Перегудову Александру Павловичу

главному специалисту-эксперту Отдела информационных систем

Петенёвой Татьяне Николаевне

казначею Отдела № 61

Поповой Наталье Николаевне

старшему казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Предыбайло Виталию Юрьевичу

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 25

Рековой Татьяне Анатольевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 51

Решетову Николаю Васильевичу

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Рогожиной Елене Николаевне

специалисту 1 разряда Отдела № 44

Розенберг Марине Владимировне

заместителю начальника Отдела № 32

Рубановой Наталье Владимировне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 58

Русакову Андрею Николаевичу

начальнику Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы

Ряжиной Светлане Алексеевне

заместителю начальника Отдела - заместителю главного бухгалтера Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Савченко Ольге Владимировне

старшему казначею Отдела расходов

Саповой Нине Васильевне

начальнику Отдела № 1

Сафоновой Наталье Валерьевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 58

Саяпиной Юлии Александровне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 60

Сергеевой Наталье Борисовне

специалисту-эксперту Организационно-аналитического отдела

Смагиной Ольге Геннадьевне

заместителю начальника Отдела внутреннего контроля и аудита

Соколовой Елене Владимировне

казначею Отдела № 25

Скорняковой Ольге Викторовне

главному специалисту-эксперту Отдела государственной гражданской службы и кадров

Стряпышевой Елене Александровне

заместителю начальника Операционного отдела

Суксиной Наталье Сергеевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 49

Толмачевой Олесе Геннадьевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 49

Трещетке Татьяне Владимировне

специалисту-эксперту Отдела № 60

Фроловой Нине Алексеевне

заместителю начальника Отдела № 43

Хартовой Елене Николаевне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 2

Хоменко Татьяне Викторовне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 31

Цынгаловой Ирине Геннадьевне

главному казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

Чернову Сергею Владимировичу

начальнику Отдела № 12

Чикменевой Елене Владимировне

главному казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Читоркиной Галине Степановне

начальнику Отдела № 8

Шлейхер Ларисе Анатольевне

начальнику Отдела № 30

Шмаковой Надежде Леонидовне

ведущему специалисту-эксперту Отдела № 27

Яковлевой Наталье Степановне

казначею Отдела № 57

За оказанное содействие в решении возложенных на Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю задач

занесены в Книгу почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

граждане:

Афанасьева Полина Михайловна

Бурлаков Александр Алексеевич

Быковских Вера Федоровна

Григорьева Галина Александровна

Лазуткина Надежда Васильевна

Циклакова Валентина Антоновна (посмертно)

За особое отличие в профессиональной служебной деятельности, безупречное соблюдение служебной дисциплины

занесены в Книгу почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

сотрудники Управления:

Печникова Галина Николаевна

заместитель руководителя Управления

Абоимова Валентина Алексеевна

начальник Отдела № 50

Пермин Сергей Анатольевич

начальник Отдела № 10

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены

Почетной грамотой Правительства Алтайского края:

Александрова Ольга Викторовна

казначей Отдела № 45

Демина Евгения Витальевна

казначей Отдела № 10

Евзютин Александр Александрович

начальник Отдела № 45

Плугатарева Ирина Артуровна

заместитель начальника Отдела № 45

Шефер Вера Викторовна

старший специалист 2 разряда Отдела № 45

За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявлена

Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Борисовой Татьяне Анатольевне

казначею Отдела № 48

За успехи в реализации государственной политики в области бюджетных отношений и вклад в социально-экономическое развитие региона поощрен

Благодарственным письмом Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе:

коллектив Управления Федерального

казначейства по Алтайскому краю

За добросовестный труд и высокий профессионализм поощрены

Благодарственным письмом Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе:

Гудков Вячеслав Александрович

начальник Отдела государственной гражданской службы и кадров

Минько Виталий Иосифович

начальник Административно-финансового отдела

Прокин Максим Викторович

начальник Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края награждена

Медалью «За заслуги во имя созидания»:

Костина Валентина Михайловна

руководитель Управления

За добросовестный труд и высокий профессионализм поощрены

Благодарностью Губернатора Алтайского края:

Воеводина Юлия Александровна

помощник руководителя Управления

Калинкин Виталий Сергеевич

ведущий специалист-эксперт Отдела № 45

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены

Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Горошанская Наталья Нестеровна

казначей Отдела № 59

Куликова Валентина Николаевна

заместитель начальника Отдела № 10

За большой вклад в укрепление системы государственных и муниципальных

финансов Алтайского края и плодотворное сотрудничество с депутатским корпусом Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва награждена

Благодарностью постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджету и налогам:

Костина Валентина Михайловна

руководитель Управления

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм поощрены

Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Грибанова Елена Анатольевна

заместитель начальника Отдела № 47

Судиловская Надежда Ильинична

старший специалист 3 разряда Отдела № 38

Губина Светлана Ивановна

специалист 1 разряда Отдела № 21

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с         291-летием со дня основания города Барнаула награждены

Почетной грамотой администрации города Барнаула:

Луцкевич Елена Васильевна

старший казначей Отдела № 54

Попова Любовь Вячеславовна

старший казначей Отдела № 54

За многолетний добросовестный труд в финансовой системе, высокий профессионализм и активное взаимодействие с органами местного самоуправления награждена

Почетной грамотой Администрации города Заринска Алтайского края:

Доровских Ольга Ивановна

начальник Отдела № 58

За многолетний добросовестный труд, реальный вклад в решение финансово-экономических задач Залесовского района Алтайского края награждены

Почетной грамотой Администрации Залесовского района Алтайского края:

Семынина Ирина Ивановна

специалист 1 разряда Отдела № 10

Борисова Ирина Анатольевна

специалист 1 разряда Отдела № 10

За добросовестный труд, высокий профессионализм и реальный вклад в решение финансово-экономических задач Угловского района Алтайского края поощрена

Благодарностью главы Угловского района Алтайского края

Петина Ольга Леонидовна

старший специалист 3 разряда Отдела № 45

За личный вклад в развитие профсоюзного движения, активную жизненную позицию и плодотворную работу в Профсоюзе награждены

Почетной грамотой Общероссийского профессионального союза казначеев России:

Воеводина Юлия Александровна

помощник руководителя Управления

Герасимова Наталья Анатольевна

заместитель начальника Отдела доходов

Зарецкая Евгения Александровна

заместитель начальника Отдела государственной гражданской службы и кадров

Климова Ирина Алексеевна

начальник Отдела расходов

Кретинин Александр Геннадьевич

заместитель начальника Отдела ведения федеральных реестров

Маношкин Иван Сергеевич

ведущий специалист-эксперт Отдела информационных систем

Овчинникова Светлана Леонидовна

начальник Юридического отдела

Попов Павел Петрович

начальник Отдела обслуживания силовых ведомств

Радченко Вера Владимировна

начальник Отдела доходов

Студеникина Светлана Викторовна

главный казначей Отдела расходов

Шевякина Марина Анатольевна

заместитель начальника Отдела обслуживания силовых ведомств

За личный вклад в развитие профсоюзного движения, активную жизненную позицию и плодотворную работу в Профсоюзе объявлена

Благодарность Общероссийского профессионального союза казначеев России:

Ефановой Галине Анатольевне

начальнику Отдела № 53

Жуковой Юлии Евгеньевне

начальнику Отдела № 60

Латышковой Наталье Анатольевне

начальнику Отдела № 59

Сергеевой Наталье Борисовне

специалисту-эксперту Организационно-аналитического отдела

Сигулиной Анне Георгиевне

старшему казначею Операционного отдела

Шевцову Максиму Сергеевичу

заместителю начальника Административно-финансового отдела

За взаимодействие, оперативную работу, помощь в устранении возникающих проблем, письмом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай от 24 ноября 2021 г. № 01/2-15/6272 выражена благодарность:

Морозовой Галине Михайловне

заместителю руководителя Управления

Лягиной Елене Сергеевне

начальнику Отдела - главному бухгалтеру Отдела централизованной бухгалтерии

Бояринцевой Ирине Александровне

заместителю начальника Отдела -заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Морозовой Юлии Викторовне

заместителю начальника Отдела -заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Марченко Марине Владимировне

заместителю начальника Отдела централизованной бухгалтерии

Боженовой Татьяне Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Гуриной Светлане Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Дердерчук Ксении Сергеевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Муравьевой Ольге Викторовне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Портновой Марине Павловне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Журбе Асе Владимировне

ведущему специалисту-эксперту Отдела централизованной бухгалтерии

Кадубец Ксении Сергеевне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Пичугиной Ирине Николаевне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Солодовник Галине Александровне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Астратенко Марии Григорьевне

казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Коптевой Виолетте Олеговне

казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Гладышевой Анастасии Викторовне

старшему специалисту 1 разряда Отдела централизованной бухгалтерии

Климовой Ирине Алексеевне

начальнику Отдела расходов

Анхимюк Оксане Андреевне

старшему казначею Отдела расходов

Вахитовой Анастасии Валерьевне

старшему казначею Отдела расходов

Крашевской Ольге Сергеевне

старшему казначею Отдела расходов

За достойный труд и верность общему делу, письмом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай от 27 декабря 2021 г. № 01/2-15/699В выражена благодарность:

Морозовой Галине Михайловне

заместителю руководителя Управления

Лягиной Елене Сергеевне

начальнику Отдела - главному бухгалтеру Отдела централизованной бухгалтерии

Бояринцевой Ирине Александровне

заместителю начальника Отдела -заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Морозовой Юлии Викторовне

заместителю начальника Отдела -заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Марченко Марине Владимировне

заместителю начальника Отдела централизованной бухгалтерии

Боженовой Татьяне Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Гуриной Светлане Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Дердерчук Ксении Сергеевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Муравьевой Ольге Викторовне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Портновой Марине Павловне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Журбе Асе Владимировне

ведущему специалисту-эксперту Отдела централизованной бухгалтерии

Кадубец Ксении Сергеевне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Пичугиной Ирине Николаевне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Солодовник Галине Александровне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Астратенко Марии Григорьевне

казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Коптевой Виолетте Олеговне

казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Гладышевой Анастасии Викторовне

старшему специалисту 1 разряда Отдела централизованной бухгалтерии

Климовой Ирине Алексеевне

начальнику Отдела расходов

Анхимюк Оксане Андреевне

старшему казначею Отдела расходов

Вахитовой Анастасии Валерьевне

старшему казначею Отдела расходов

Крашевской Ольге Сергеевне

старшему казначею Отдела расходов

 

ЯНВАРЬ 

В журнале «Бюджет», опубликована статья руководителя Управления Костиной В.М. и заместителя руководителя Управления Сунцовой К.В. «Мероприятия по переходу на казначейское обслуживание в УФК по Алтайскому краю».

https://altay.roskazna.gov.ru/inaya-deyatelnost/publikacii-sotrudnikov-v-presse/1477123/ 

ИЮНЬ 

В журнале «Бюджет», опубликована статья заместителя руководителя Управления Сунцовой К.В. и начальника Отдела ведения федеральных реестров Шмидта Ю.В. «Единый портал бюджетной системы Российской Федерации. Опыт УФК по Алтайскому краю».

https://altay.roskazna.gov.ru/inaya-deyatelnost/publikacii-sotrudnikov-v-presse/1503376/ 

В сборнике материалов XIII международной – практической конференции опубликована статья начальника Отдела технологического обеспечения Бутаковой О.В. «Создание и развитие единого портала бюджетной системы Российской Федерации».

https://altay.roskazna.gov.ru/inaya-deyatelnost/publikacii-sotrudnikov-v-presse/1521003/ 

ОКТЯБРЬ 

В журнале «Бюджет», опубликована статья заместителя руководителя Управления Кораблева М.Н. и контролера-ревизора Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Пахомовой М.С. «Федеральные стандарты как основа методологической конструкции ВГ(М)ФК»

https://altay.roskazna.gov.ru/inaya-deyatelnost/publikacii-sotrudnikov-v-presse/1519291/ 

ДЕКАБРЬ 

В журнале «Бюджет», опубликована статья заместителя руководителя Управления Шевченко М.В. и начальника Отдела расходов Климовой И.А. «Исполнить исполнительный документ», опубликованная в журнале «Бюджет», № 12 декабрь 2021

https://altay.roskazna.gov.ru/inaya-deyatelnost/publikacii-sotrudnikov-v-presse/1526715/