В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Люди 2022 года

1. История в лицах (Люди года)

1.1. Информация о лицах руководящего состава Управления, назначенных на должности государственной гражданской службы в 2022 году 

февраль, 15

Назначена на должность начальника Отдела № 58 Курлович Наталья Владимировна.

август, 15

Назначен на должность начальника Отдела № 62 Ивушкин Сергей Сергеевич.

Назначена на должность начальника Отдела № 54 Баева Елена Геннадьевна. 

1.2. Информация о лицах руководящего состава Управления, вышедших на заслуженный отдых в 2022 году 

май, 1

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 50 Абоимова Валентина Алексеевна.

июнь, 1

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет заместитель руководителя Управления Печникова Галина Николаевна.

июль, 18

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет заместитель начальника Отдела № 35 Медникова Светлана Михайловна.

июль, 20

Уволена в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет заместитель начальника Отдела № 44 Печагина Светлана Дмитриевна.

сентябрь, 30

Уволен в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 10 Пермин Сергей Анатольевич.

декабрь, 31

Уволена и вышла на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 6 Камардина Татьяна Геннадьевна.

Уволена и вышла на государственную пенсию за выслугу лет начальник Отдела № 28 Житникова Лариса Васильевна.

Уволена и вышла на государственную пенсию за выслугу лет заместитель начальника Отдела № 34 Сачкова Александра Васильевна. 

1.3. Информация о лицах, награжденных за работу в органах Федерального казначейства в 2022 году 

1.3.1. Доска почета Управления

За безупречную и эффективную гражданскую службу занесены на Доску почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:


Борисова Татьяна Васильевна

начальник Организационно-аналитического отдела


Баталова Анна Викторовна

заместитель начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов


Долбиева Светлана Александровна

заместитель начальника Юридического отдела


Каракулин Владимир Петрович

заместитель начальника Отдела информационных систем


Тулина Татьяна Николаевна

заместитель начальника Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере


Читоркина Анна Юрьевна

заместитель начальника Отдела государственной гражданской службы и кадров


Кравченко Елена Владимировна

главный казначей Отдела внутреннего контроля и аудита


Севоднясева Надежда Григорьевна

главный казначей Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов


Селезнева Лариса Викторовна

главный казначей Операционного отдела


Силантьева Елена Ивановна

старший казначей Отдела казначейского сопровождения


Вельмакина Ольга Владимировна

главный специалист-эксперт Административно-финансового отдела


Даньева Елена Юрьевна

главный специалист-эксперт Отдела технологического обеспечения


Малкова Анна Геннадьевна

главный специалист-эксперт Отдела функционирования контрактной системы


Журба Ася Владимировна

ведущий специалист-эксперт Отдела централизованной бухгалтерии


Гильгенберг Ольга Борисовна

начальник Отдела № 1


Иванова Марина Михайловна

начальник Отдела № 42


Госниц Ольга Викторовна

заместитель начальника Отдела № 38


Давыденко Максим Николаевич

заместитель начальника Отдела № 21


Меньшикова Людмила Николаевна

заместитель начальника Отдела № 12


Малютин Алексей Иванович

старший казначей Отдела № 54


Кузьменко Марина Владимировна

специалист-эксперт Отдела № 58


Ситенко Лилия Юрьевна

специалист-эксперт Отдела № 62


Кот Оксана Викторовна

старший специалист 2 разряда Отдела № 19


Маркелова Галина Викторовна

старший специалист 2 разряда Отдела № 3

1.3.2. Иные награды и поощрения

За заслуги в области экономики и финансов, многолетнюю добросовестную работу награждена:

медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 

Костина Валентина Михайловна

руководитель Управления

За безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу, образцовое выполнение должностных обязанностей, а также добросовестный и многолетний труд награждена

нагрудным знаком Федерального казначейства «За отличие»: 

Печникова Галина Николаевна

заместитель руководителя Управления

За значительные заслуги и весомый вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение планов и заданий, а также многолетний добросовестный труд награждены

Почетной грамотой Федерального казначейства: 

Баева Елена Геннадьевна

начальник Отдела № 54

Буренок Марина Викторовна

начальник Отдела № 38

Гречаных Жанна Викторовна

главный казначей Отдела ведения федеральных реестров

Гура Александр Владимирович

временно исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления

Марченко Марина Владимировна

заместитель начальника Отдела централизованной бухгалтерии

Федорова Елена Юрьевна

главный казначей Отдела обслуживания силовых ведомств

Хаустова Марина Александровна

заместитель начальника Отдела государственной гражданской службы и кадров

 За оперативное и качественное выполнение заданий, поручений Правительства Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и руководства Федерального казначейства, а также многолетний добросовестный труд объявлена

Благодарность Федерального казначейства: 

Воеводиной Юлии Александровне

помощнику руководителя Управления

Воробьеву Константину Николаевичу

начальнику Отдела № 32

Егорушкиной Наталье Владимировне

заместителю начальника Отдела № 49

Ковиной Татьяне Юрьевне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 58

Конрадию Михаилу Ивановичу

заместителю начальника Отдела казначейского сопровождения

Корягиной Ирине Николаевне

старшему казначею Отдела № 53

Лузановой Наталье Александровне

старшему специалисту 2 разряда

Отдела № 41

Лягиной Елене Сергеевне

начальнику Отдела - главному бухгалтеру Отдела централизованной бухгалтерии

Найденковой Наталье Петровне

главному специалисту-эксперту Юридического отдела

Насоновой Ирине Александровне

заместителю начальника Отдела № 48

Першину Сергею Владимировичу

главному казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Проценко Елене Владимировне

заместителю начальника Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Романенко Евгению Владимировичу

главному казначею Операционного отдела

Рябчун Вере Андреевне

главному казначею Отдела внутреннего контроля и аудита

Семеновой Светлане Викторовне

главному казначею Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Тарнакову Вячеславу Николаевичу

начальнику Отдела № 46

Хохловой Марине Владимировне

заместителю начальника Отдела № 37

Шамай Эдгару Эдгаровичу

главному специалисту-эксперту Отдела № 63

Шевцову Максиму Сергеевичу

заместителю начальника Административно-финансового отдела

   

За значительный вклад в развитие казначейской системы Российской Федерации награждены 

памятной ведомственной медалью «30 лет Казначейству России»:

 

Барковская Наталья Павловна

заместитель руководителя Управления

Кораблев Михаил Николаевич

заместитель руководителя Управления

Морозова Галина Михайловна

заместитель руководителя Управления

Шевченко Максим Владимирович        

заместитель руководителя Управления

Радченко Вера Владимировна

начальник Отдела доходов

Герасимова Наталья Анатольевна

заместитель начальника Отдела доходов

Кривцов Василий Васильевич

главный казначей Отдела доходов

Богинская Наталья Ивановна

заместитель начальника Операционного отдела

Климова Ирина Алексеевна

начальник Отдела расходов

Рождественская Елена Анатольевна

заместитель начальника Отдела расходов

Студеникина Светлана Викторовна

главный казначей Отдела расходов

Попов Павел Петрович

начальник Отдела обслуживания силовых ведомств

Шевякина Марина Анатольевна

заместитель начальника Отдела обслуживания силовых ведомств

Шмидт Юрий Владимирович

начальник Отдела ведения федеральных реестров

Ткаченко Любовь Ивановна

заместитель начальника Отдела ведения федеральных реестров

Кретинин Александр Геннадьевич

заместитель начальника Отдела ведения федеральных реестров

Прокин Максим Викторович

начальник Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Лобанова Ольга Игоревна

заместитель начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Артемьев Артем Владимирович

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Евстратенко Елена Леонидовна

начальник Отдела - главный бухгалтер Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Ряжина Светлана Алексеевна

заместитель начальника Отдела - заместитель главного бухгалтера Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Нечунаева Анжела Владимировна

заместитель начальника Отдела - заместитель главного бухгалтера Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

Калинина Надежда Сергеевна

начальник Отдела внутреннего контроля и аудита

Смагина Ольга Геннадьевна

заместитель начальника Отдела внутреннего контроля и аудита

Минько Виталий Иосифович

начальник Административно-финансового отдела

Печникова Галина Николаевна

ведущий эксперт Административно-финансового отдела

Вельмакина Ольга Владимировна

главный специалист-эксперт Административно-финансового отдела

Шевцова Алина Александровна

главный специалист-эксперт Административно-финансового отдела

Морозова Юлия Викторовна

заместитель начальника Отдела - заместитель главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Бояринцева Ирина Александровна

заместитель начальника Отдела - заместитель главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Зарецкая Евгения Александровна

заместитель начальника Отдела государственной гражданской службы и кадров

Долбиева Светлана Александровна

заместитель начальника Юридического отдела

Бурый Константин Николаевич

заместитель начальника Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Горлачева Елена Евгеньевна

заместитель начальника Отдела функционирования контрактной системы

Бутакова Оксана Владимировна

начальник Отдела технологического обеспечения

Курлянд Ирина Леонидовна

заместитель начальника Отдела технологического обеспечения

Увин Дмитрий Сергеевич

главный специалист-эксперт Отдела технологического обеспечения

Гуляйкина Ольга Николаевна

заместитель начальника Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы

Миркина Татьяна Анатольевна

начальник Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Тулина Татьяна Николаевна

заместитель начальника Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Акулов Дмитрий Дмитриевич

главный контролер-ревизор Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Борисова Татьяна Васильевна

начальник Организационно-аналитического отдела

Сергеева Наталья Борисовна

специалист-эксперт Организационно-аналитического отдела

Гильгенберг Ольга Борисовна

начальник Отдела №1

Анпилова Наталья Михайловна

начальник Отдела № 2

Гакалова Людмила Алексеевна

заместитель начальника Отдела № 2

Кошевая Юлия Ивановна

начальник Отдела № 3

Матыцина Елена Владимировна

начальник Отдела № 5

Горлова Наталья Анатольевна

заместитель начальника Отдела № 6

Гербер Лариса Николаевна

заместитель начальника Отдела № 7

Максимова Марина Юрьевна

заместитель начальника Отдела № 8

Рыжова Инна Леонидовна

заместитель начальника Отдела № 9

Куликова Валентина Николаевна

заместитель начальника Отдела№ 10

Меньшикова Людмила Николаевна

заместитель начальника Отдела № 12

Сипко Ольга Владимировна

заместитель начальника Отдела № 13

Костюкова Галина Геннадьевна

начальник Отдела № 14

Суворов Алексей Николаевич

начальник Отдела № 16

Николенко Раиса Миннисламовна

заместитель начальника Отдела № 18

Шмидт Алексей Владимирович

начальник Отдела № 20

Чубыкина Алла Леонидовна

заместитель начальника Отдела № 20

Ситенко Наталья Анатольевна

начальник Отдела № 21

Давыденко Максим Николаевич

заместитель начальника Отдела № 21

Миненко Наталья Александровна

начальник Отдела № 27

Платова Юлия Сергеевна

заместитель начальника Отдела № 30

Горовая Ольга Ивановна

заместитель начальника Отдела № 31

Гришаева Юлия Александровна

заместитель начальника Отдела № 33

Сачкова Александра Васильевна

заместитель начальника Отдела № 34

Пожидаева Елена Михайловна

начальник Отдела № 35

Данилова Наталья Ивановна

начальник Отдела № 37

Госниц Ольга Викторовна

заместитель начальника Отдела № 38

Дятчина Светлана Викторовна

начальник Отдела № 40

Мананников Николай Алексеевич

начальник Отдела № 41

Иванова Марина Михайловна

начальник Отдела № 42

Голубева Наталья Павловна

начальник Отдела № 43

Фролова Нина Алексеевна

заместитель начальника Отдела № 43

Козорезова Лариса Петровна

заместитель начальника Отдела № 44

Плугатарева Ирина Артуровна

заместитель начальника Отдела № 45

Грибанова Елена Анатольевна

заместитель начальника Отдела № 47

Нечаева Светлана Анатольевна

заместитель начальника Отдела № 50

Михайлова Евгения Павловна

начальник Отдела № 51

Коваленко Надежда Сергеевна

заместитель начальника Отдела № 51

Жданова Елена Владимировна

начальник Отдела № 52

Черанёва Ольга Ивановна

заместитель начальника Отдела № 53

Казанцева Татьяна Вячеславовна

заместитель начальника Отдела № 54

Турецкая Юлия Михайловна

заместитель начальника Отдела № 57

Кулагина Екатерина Ивановна

заместитель начальника Отдела № 57

Латышкова Наталья Анатольевна

начальник Отдела № 59

Матвиенко Сергей Алексеевич

заместитель начальника Отдела № 59

Яровая Марианна Витальевна

заместитель начальника Отдела № 60

Беляева Лариса Анатольевна

заместитель начальника Отдела № 61

Ющенко Наталья Владимировна

заместитель начальника Отдела № 62

Шпынова Алла Николаевна

заместитель начальника Отдела № 63

 За безупречную и эффективную гражданскую службу, реальный вклад в решение финансово-экономических задач, стоящих перед Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю, а также качественное выполнение планов и заданий объявлена

Благодарность Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю: 

коллективу Отдела № 1

 

коллективу Отдела № 2

 

коллективу Отдела № 3

 

коллективу Отдела № 5

 

коллективу Отдела № 10

 

коллективу Отдела № 26

 

коллективу Отдела № 30

 

коллективу Отдела № 38

 

коллективу Отдела № 41

 

коллективу Отдела № 42

 

коллективу Отдела № 45

 

коллективу Отдела № 47

 

коллективу Отдела № 53

 

коллективу Отдела № 54

 

 

Кораблеву Михаилу Николаевичу

заместителю руководителя Управления

Вяткиной Валентине Андреевне

главному казначею Отдела расходов

Ждановой Рите Александровне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 15

Кромовой Марине Владимировне

старшему казначею Отдела № 60

Чубыкиной Алле Леонидовне

заместителю начальника Отдела № 20

Буяновой Марии Ивановне

главному казначею Отдела доходов

Абоимовой Валентине Алексеевне

начальнику Отдела № 50

Голубицкой Ольге Викторовне

казначею Отдела № 62

Кольцовой Татьяне Владимировне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 23

Машковской Наталье Ивановне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 13

Михайлевичу Алексею Ивановичу

начальнику Отдела № 34

Носковой Ольге Ильиничне

начальнику Отдела № 49

Плешковой Ларисе Владимировне

казначею Отдела № 41

Чернышовой Людмиле Николаевне

начальнику Отдела № 25

Чуйко Татьяне Владимировне

старшему казначею Отдела № 62

Емельянцеву Александру Андреевичу

ведущему специалисту-эксперту Отдела № 57

Турецкой Юлии Михайловне

заместителю начальника Отдела № 57

Савиной Ольге Борисовне

начальнику Отдела № 39

Говголенко Галине Николаевне

главному казначею Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Комарову Александру Анатольевичу

старшему казначею Отдела обслуживания силовых ведомств

Радченко Вере Владимировне

начальнику Отдела доходов

Тереховой Любови Владимировне

специалисту 1 разряда Отдела № 27

Чибисовой Вере Анатольевне

старшему специалисту 3 разряда Отдела№ 44

Бурыкиной Оксане Николаевне

казначею Отдела № 35

Плугатаревой Ирине Артуровне

заместителю начальника Отдела № 45

Сотниковой Елене Ивановне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 46

Агаповой Любови Николаевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 41

Баевой Елене Геннадьевне

заместителю начальника Отдела № 54

Калько Татьяне Владимировне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 49

Кистаевой Татьяне Анатольевне

старшему казначею Отдела № 54

Пермину Сергею Анатольевичу

начальнику Отдела № 10

Печагиной Светлане Дмитриевне

начальнику Отдела № 44

Табакаевой Елена Николаевне

казначею Отдела № 57

Аммас Ольге Александровне

казначею Отдела № 3

Анищенко Павлу Викторовичу

главному специалисту-эксперту Отдела информационных систем

Басалаевой Евгении Александровне

старшему казначею Отдела № 61

Белокоз Ирине Владимировне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 49

Богатенковой Татьяне Александровне

специалисту-эксперту Отдела № 54

Бринюк Татьяне Андреевне

казначею Отдела № 63

Бубякиной Юлии Васильевне

главному специалисту-эксперту Отдела режима секретности и безопасности информации

Гайворонской Юлии Юрьевне

казначею Отдела № 22

Генюшу Алексею Ивановичу

ведущему специалисту-эксперту Отдела № 37

Глиос Елене Владимировне

главному казначею Отдела № 51

Дьяченко Надежде Юрьевне

специалисту-эксперту Отдела № 60

Изааку Максиму Анатольевичу

главному казначею Отдела № 63

Каракулину Владимиру Петровичу

заместителю начальника Отдела информационных систем

Кормильченко Наталье Михайловне

специалисту 1 разряда Отдела № 25

Косихиной Оксане Владимировне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 46

Крашевской Ольге Сергеевне

старшему казначею Отдела расходов

Кудринской Ольге Витальевне

специалисту-эксперту Юридического отдела

Кутыкову Дмитрию Сергеевичу

начальнику Отдела № 15

Луневой Алевтине Анатольевне

специалисту-эксперту Отдела режима секретности и безопасности информации

Мельниковой Татьяне Владимировне

главному контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Пахомову Алексею Владимировичу

главному специалисту-эксперту Административно-финансового отдела

Пожидаевой Людмиле Владимировне

старшему специалисту 2 разряда Отдела государственной гражданской службы и кадров

Рахметовой Наталье Ивановне

старшему казначею Отдела № 63

Рончаковской Татьяне Юрьевне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 2

Рыбалко Ольге Анатольевне

специалисту 1 разряда Отдела № 4

Сильнягиной Ирине Александровне

специалисту 1 разряда Отдела № 59

Шевякиной Марине Анатольевне

заместителю начальника Отдела обслуживания силовых ведомств

Теняевой Юлии Владимировне

старшему казначею Отдела № 53

Торбик Елене Анатольевне

казначею Операционного отдела

Томиловой Светлане Валерьевне

заместителю начальника Отдела № 22

Ульяновой Елене Анатольевне

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 22

Фоминой Наталье Анатольевне

старшему специалисту 1 разряда Отдела № 54

Читоркиной Анне Юрьевне

заместителю начальника Отдела государственной гражданской службы и кадров

Швайгерт Юлии Владимировне

старшему специалисту 3 разряда Отдела № 47

Шевчук Татьяне Михайловне

начальнику Отдела № 19

Баталовой Анне Викторовне

заместителю начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Кармановой Наталье Валерьевне

ведущему специалисту-эксперту Административно-финансового отдела

Герасимовой Наталье Анатольевне

заместителю начальника Отдела доходов

Гранкиной Ольге Владимировне

главному казначею Отдела расходов

Владимирской Елене Анатольевне

старшему казначею Отдела № 62

Меречину Евгению Алексеевичу

заместителю начальника Отдела № 27

Шмидт Лидии Яковлевне

начальнику Отдела № 18

Брылевой Елене Владимировне

ведущему специалисту-эксперту Отдела № 36

Козорезовой Ларисе Петровне

заместителю начальника Отдела № 44

Кузнецовой Людмиле Алексеевне

казначею Отдела № 54

Шевцовой Тамаре Васильевна

старшему специалисту 2 разряда Отдела № 38

Шпыновой Алле Николаевне

заместителю начальника Отдела № 63

 

За особое отличие в профессиональной служебной деятельности, безупречное соблюдение служебной дисциплины занесена

в Книгу почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:

  

Морозова Галина Михайловна

заместитель руководителя Управления

  

За оказанное содействие в решении возложенных на Управление задач занесена

в Книгу почета Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю посмертно:

 

Данилова Наталья Ивановна

 За заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края, и в связи с празднованием 85-летия Алтайского края награждены

юбилейной медалью Алтайского края: 

Барковская Наталья Павловна

заместитель руководителя Управления

Гура Александр Владимирович

временно исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления

Кораблев Михаил Николаевич

заместитель руководителя Управления

Морозова Галина Михайловна

заместитель руководителя Управления

Шевченко Максим Владимирович

заместитель руководителя Управления

Воробьева Тамара Ивановна

казначей Отдела № 50

Гаврикова Елена Владимировна

казначей Отдела № 57

Жигульская Лариса Валерьевна

ведущий специалист-эксперт Административно-финансового отдела

Кулагина Екатерина Ивановна

заместитель начальника Отдела № 57

Назарова Наталия Леонидовна

казначей Отдела № 57

Петина Галина Петровна

начальник Отдела № 57

Плешкова Лариса Владимировна

казначей Отдела № 41

Сагирова Светлана Григорьевна

старший специалист 1 разряда Отдела № 54

Сергеева Светлана Михайловна

старший казначей Отдела № 60

Ушакова Марина Юрьевна

старший специалист 1 разряда Отдела № 62

Фалейчик Лиля Адуловна

главный специалист-эксперт Административно-финансового отдела

Хубаев Дмитрий Казбекович

главный специалист-эксперт Отдела режима секретности и безопасности информации

Шеин Сергей Николаевич

главный казначей Отдела внутреннего контроля и аудита

Юшков Сергей Михайлович

начальник Отдела № 9

 

 

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм поощрены

Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания:

 

Белова Светлана Валериевна

казначей Отдела № 21

Гамершмидт Инна Геннадьевна

старший специалист 2 разряда Отдела № 60

Николюк Елена Викторовна

специалист-эксперт Отдела № 63

Попова Наталья Сергеевна

специалист-эксперт Отдела № 60

 

 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в социально-экономическое развитие города награждены

Почетной грамотой администрации города Барнаула: 

Вдовыдченко Ирина Алексеевна

старший специалист 1 разряда Отдела № 54

Карпова Татьяна Владимировна

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Казанцева Татьяна Вячеславовна

заместитель начальника Отдела № 54

Левшина Елена Геннадьевна

главный специалист-эксперт Административно-финансового отдела

Рощупкина Мария Николаевна

старший специалист 1 разряда Отдела № 54

За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в социально-экономическое развитие города награждена

Благодарственным письмом администрации города Барнаула: 

Горлачева Елена Евгеньевна

заместитель начальника Отдела функционирования контрактной системы

За многолетний добросовестный труд, реальный вклад в решение финансово-экономических задач Советского района Алтайского края награждены

Почетной грамотой администрации Советского района Алтайского края: 

Волокитин Виталий Николаевич

ведущий специалист-эксперт Отдела № 34

Воронкова Наталья Петровна

старший специалист 3 разряда Отдела № 34

 

 

За многолетний добросовестный труд награждена

Почетной грамотой Администрации Волчихинского района Алтайского края:

Камардина Татьяна Геннадьевна

начальник Отдела № 6

 

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения награждена

Почетной грамотой Администрации Топчихинского района Алтайского края: 

Плешкова Лариса Владимировна

казначей Отдела № 41

 

 

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в решение финансово-экономических задач Немецкого национального района награжден

Почетной грамотой Администрации Немецкого национального района          Алтайского края:

 

 

Федоренко Алексей Дмитриевич

ведущий специалист-эксперт Отдела№ 63

 

 

За многолетний добросовестный труд, реальный вклад в решение финансово-экономических задач города Славгорода Алтайского края награждена

Почетной грамотой Администрации города Славгорода Алтайского края:

 

 

Шуляк Людмила Кузьминична

старший казначей Отдела № 63

 

 

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в решение финансово-экономических задач Муниципального образования города Яровое Алтайского края награждена

Почетной грамотой Администрации города Яровое Алтайского края:

 

 

Шпаргаленко Оксана Андреевна

казначей Отдела № 63

 

За многолетний добросовестный труд награждены

Почетной грамотой Администрации Целинного района Алтайского края:

 

 

Киселева Татьяна Алексеевна

ведущий специалист-эксперт Отдела № 49

Суксина Наталья Сергеевна

старший специалист 2 разряда Отдела № 49

 

 

За большой вклад в социально-экономическое развитие города, плодотворную профессиональную и творческую деятельность занесена

на Доску почета муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края:


 

Пригородова Татьяна Николаевна

старший специалист 2 разряда Отдела№ 59

 

 

За многолетний добросовестный труд, реальный вклад в решение финансово-экономических задач Угловского района Алтайского края занесена

на Доску Почёта «Гордость района»:

 

 

Плугатарева Ирина Артуровна

заместитель начальника Отдела № 45

 

 

За активное участие в общественной жизни муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 76» объявлена

Благодарность главы администрации Центрального района г. Барнаула:

 

 

Гурович Марине Валентиновне

главному казначею Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

 

 

За вклад в социально-экономическое развитие пригородной территории Ленинского района города Барнаула объявлена

Благодарность главы Научногородской сельской администрации Ленинского района города Барнаула:

 

 

Мельниковой Татьяне Владимировне

главному контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

 

За личный вклад в развитие профсоюзного движения, активную жизненную позицию и плодотворную работу в Профсоюзе награждены

Почетной грамотой Центрального комитета Профсоюза:

 

 

Артемьев Артем Владимирович

главный казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Заздравных Анастасия Александровна

старший казначей Отдела доходов

Поломошнова Ирина Сергеевна

главный специалист-эксперт Отдела государственной гражданской службы и кадров

Шевякина Марина Анатольевна

заместитель начальника Отдела обслуживания силовых ведомств

Герасимова Наталья Анатольевна

заместитель начальника Отдела доходов

 

 

За личный вклад в развитие профсоюзного движения, активную жизненную позицию и плодотворную работу в Профсоюзе объявлена

Благодарность Центрального комитета Профсоюза:

 

 

Вереникиной Ирине Кирилловне

главному казначею Операционного отдела

Латышковой Наталье Анатольевне

начальнику Отдела № 59

Петиной Галине Петровне

начальнику Отдела № 57

Проценко Елене Владимировне

заместителю начальника Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

Шевцовой Алине Александровне

главному специалисту-эксперту Административно-финансового отдела

 

 

За активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения и в связи с юбилейным днем рождения объявлена

Благодарность Председателя Алтайской краевой общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

 

Радченко Вере Владимировне

начальнику Отдела доходов

 За взаимодействие, оперативную работу, помощь в устранении возникающих проблем, письмом Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай от 30 ноября 2022 г. № 01/2-15/6810 выражена благодарность: 

Морозовой Галине Михайловне

заместителю руководителя Управления

Лягиной Елене Сергеевне

начальнику Отдела - главному бухгалтеру Отдела централизованной бухгалтерии

Бояринцевой Ирине Александровне

заместителю начальника Отдела -заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Морозовой Юлии Викторовне

заместителю начальника Отдела -заместителю главного бухгалтера Отдела централизованной бухгалтерии

Марченко Марине Владимировне

заместителю начальника Отдела централизованной бухгалтерии

Боженовой Татьяне Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Гуриной Светлане Николаевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Дердерчук Ксении Сергеевне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Муравьевой Ольге Викторовне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Журбе Асе Владимировне

ведущему специалисту-эксперту Отдела централизованной бухгалтерии

Гладышевой Анастасии Викторовне

старшему специалисту 1 разряда Отдела централизованной бухгалтерии

Егоровой Ольге Николаевна

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Кадубец Ксении Сергеевне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Пичугиной Ирине Николаевне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Астратенко Марии Григорьевне

казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Коптевой Виолетте Олеговне

казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Халитовой Екатерине Игоревне

старшему казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Портновой Марине Павловне

главному казначею Отдела централизованной бухгалтерии

Климовой Ирине Алексеевне

начальнику Отдела расходов

Вахитовой Анастасии Валерьевне

старшему казначею Отдела расходов

Вигрияновой Светлане Викторовне

главному казначею Отдела расходов

Крашевской Ольге Сергеевне

старшему казначею Отдела расходов