Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Алтайскому краю

УФК по Алтайскому краю

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Участие Отдела № 57 УФК по Алтайскому краю в благотворительной акции « Соберем детей в школу»

Помните, как вдетстве мывсе готовились вшколу? Как расстегивали иснова застегивали рюкзачки, как крутились перед зеркалом вновых туфельках и рубашечках, скакой любовью раскладывали попеналу блестящие яркие ручки инадевали натетради новенькие обложки?

Но есть семьи, вкоторых дети немогут получить всего этого. Поэтому перед 1сентября сотрудники Отдела № 57 УФК по Алтайскому краю активно присоединились к межведомственной краевой благотворительной акции «Соберем детей в школу.

Был осуществлен сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей, одежды и обуви для детей из малообеспеченной неполной семьи Цитель Натальи Анатольевны с двумя детьми, в том числе один ребенок – инвалид. Шесть больших пакетов скрасивыми тетрадями, ручками, фломастерами, пластилином и другими разными вещами, так необходимыми каждому школьнику, отправились для 8-летней Марины и 14-летнего Алексея .

Мы видели слезы на глазах и радостные эмоции мамы, которой мы хоть чуточку помогли подготовить кновому учебному году своих детей. А с каким удовольствием рассматривали подарки сами дети?!

Не только сегодня, давайте всегдаДарить ребятишкам одни чудеса!И высохнут слёзы, не будет зла.Весь мир отразится в счастливых глазах!

Читать также