Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 08.00 до 17.00
с 08.00 до 16.00
с 13.00 до 13.48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 08.00 до 17.00
с 08.00 до 16.00
с 13.00 до 13.48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
04 июля 2013 г. Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю (далее – УФК по Алтайскому краю) и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (далее – УФССП России по Алтайскому краю) проведена рабочая встреча с целью доведения до УФССП России по Алтайскому краю проекта совместного приказа Казначейства России и Федеральной службы судебных приставов «О порядке взаимодействия Федерального казначейства и Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по вопросам организации исполнения исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетных и автономных учреждений» (далее – Проект приказа) подготовленного по итогам межрегионального совещания органов Федерального казначейства, а также информирование УФССП России по Алтайскому краю о поступивших в УФК по Алтайскому краю постановлений судебных приставов-исполнителей.
В рабочей встрече приняли участие заместитель руководителя УФК по Алтайскому краю М.В. Шевченко, заместитель руководителя УФССП России по Алтайскому краю Ф.Г. Плесовских, начальник Юридического отдела УФК по Алтайскому краю С.Л. Овчинникова, начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по Алтайскому краю Э.В. Бабков.
Участники рабочей встречи рассмотрели Проект приказа «О порядке взаимодействия Федерального казначейства и Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по вопросам организации исполнения исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетных и автономных учреждений» подготовленный с учетом предложений территориальных органов Федерального казначейства.
Кроме того, участники рабочей встречи обсудили вопрос необоснованного направления структурными подразделениями УФССП России по Алтайскому краю в адрес УФК по Алтайскому краю писем, постановлений о возбуждении, окончании исполнительного производства, об отказе в возбуждении исполнительного производства и возвращении взыскателю исполнительного документа с приложением исполнительных листов.
В целях исключения случаев необоснованного направления соответствующих постановлений в УФК по Алтайскому краю, участники рабочей встречи отметили необходимость направить соответствующее указание в структурные подразделения УФССП России по Алтайскому краю.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.