Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 08.00 до 17.00
с 08.00 до 16.00
с 13.00 до 13.48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 08.00 до 17.00
с 08.00 до 16.00
с 13.00 до 13.48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
5 мая 2015 года в Управлении Федерального казначейства по Алтайскому краю было проведено расширенное совещание руководства Управления.
На совещании присутствовали руководитель Управления В.М. Костина, заместители руководителя, начальники структурных подразделений Управления, заместители начальников, председатель первичной профсоюзной организации ОПС казначеев России в Управлении.
Открыла совещание руководитель Управления В.М. Костина, в ходе которого выступила с докладом на тему: «Анализ рискоемких операций при закрытии операционного дня и решение вопросов по их устранению» начальник Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов С.Л. Евстратенко.
В завершении расширенного совещания были обсуждены вопросы текущей деятельности Управления.ф
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.