Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 08.00 до 17.00
с 08.00 до 16.00
с 13.00 до 13.48
13 июля 2018 года в спортивном клубе «Темп» состоялось торжественное открытие турнира по мини-футболу, приуроченного к 25-летию образования Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю. Организаторами спортивного праздника в честь юбилейной даты Управления выступили Молодежный совет и Первичная профсоюзная организация ОПС казначеев России.
Церемония открытия турнира сопровождалась ярким танцевальным номером студии спортивного черлидинга «Fly» и вокальным выступлением членов Молодежного совета.
С приветственным словом к игрокам и болельщикам обратилась руководитель УФК по Алтайскому краю В.М. Костина. Валентина Михайловна отметила важность юбилейной даты, пожелала всем участникам и болельщикам получить от спортивных состязаний заряд позитивной энергии и незабываемых впечатлений, погрузиться в атмосферу спортивного праздника и единения.
В рамках открытия турнира введена традиция по передаче футбольного мяча. Капитаны команд будут оставлять на мяче свою подпись и дату матча, чтобы по завершении игр передать его в историко-информационный центр Управления. Первую запись на футбольном мяче сделала руководитель УФК по Алтайскому краю В.М. Костина.
Всего в период с 13 июля по 13 августа в турнире примут участие 8 команд:
- «Авангард», представляет отделы №№ 15, 33, 34, 35;
- «22 регион», сборная команда Управления,
- «Молодая гвардия», 2-ая сборная команда Управления,
- «Луч», представляет отделы №№ 4, 18, 38, 63;
- «Спутник», представляет отделы №№ 10, 20, 52, 58, 60;
- «СССР», представляет отделы №№ 16, 41, 46, 51;
- «Ракета», представляет отделы №№ 12, 32, 39;
- «Олимп», представляет отделы №№ 21, 45, 62.
В рамках турнира команды сыграют по четырем подгруппам, победители матчей будут участвовать в ½финала и в матче за 1-2 место. Команде, выигравшей в финальной игре, будет вручен главный кубок турнира.
В день открытия турнира в первом четвертьфинале участвовали команды «Авангард» и «22 регион». Болельщики активно поддерживали обе команды и с интересом наблюдали за их соперничеством. По итогам первого матча сборная команда Управления обыграла команду «Авангард» и вышла в полуфинал. Игра получилась очень яркой, эмоциональной и насыщенной голами!
Следующие игры в четвертьфиналах состоятся:
- 20 июля между командами «Молодая гвардия» и «Ракета»;
- 3 августа между командами «Спутник» и «СССР»;
- 10 августа между командами «Луч» и «Олимп».
Полуфинальные игры, финали торжественное награждение победителей и призеров состоятся в день 25-летия образования УФК по Алтайскому краю.
Желаем нашим командам и их болельщикам спортивных побед и прекрасного настроения!